Iphone 4 с 4.3.3. на iOS 5

[email protected]
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 21:25

Здравствуйте! Недавно приобрел Iphone 4, Версия 4.3.3., модем 04.10.01. gevey pro.
Пока что я не очень разбираюсь в прошивках , анлоках и тд и тп, но подскажите прошивка iOS 5 поможет решить проблемму с gevey, т.е. ненужно ли будет втсавлять gevey вместе с симкой или же эта прошивка как то облегчит запуск gevey с симкой после перезагрузки iphone 4
в описании прошивки которую я нашел написано
Custom прошивки на основе iOS 5 с привязанным джейлбрейком. Финальные Прошивки! Легкая активация гевея и анлок! - тоесть больше не нужен будет анлок?
Извиняюсь за нубо вопросы, боюсь напортачить телефон, спасибо!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 21:28

[email protected] писал(а):Здравствуйте! Недавно приобрел Iphone 4, Версия 4.3.3., модем 04.10.01. gevey pro.
Пока что я не очень разбираюсь в прошивках , анлоках и тд и тп, но подскажите прошивка iOS 5 поможет решить проблемму с gevey, т.е. ненужно ли будет втсавлять gevey вместе с симкой или же эта прошивка как то облегчит запуск gevey с симкой после перезагрузки iphone 4
в описании прошивки которую я нашел написано
Custom прошивки на основе iOS 5 с привязанным джейлбрейком. Финальные Прошивки! Легкая активация гевея и анлок! - тоесть больше не нужен будет анлок?
Извиняюсь за нубо вопросы, боюсь напортачить телефон, спасибо!
гевей все равно будет нужен при любой прошивке. а прошиваться если и собираетесь, это ваше право, то дождитесь совета как это сделать, чтобы не превратить айфон в айпод.
[email protected]
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 22:44

Спасибо
тогда следующий вопрос, анлок чтобы не использовать gevey на iphone 4 4.3.3. не вышел?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 22:45

[email protected] писал(а):Спасибо
тогда следующий вопрос, анлок чтобы не использовать gevey на iphone 4 4.3.3. не вышел?
Нет
Ответить