Перегривается iPhone4

yazosya
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 07:37

Привет всем! У меня проблема, не могу понять что с моим айфоном. Пару дней назад перекачала с айтюнса всякие бесплатные приложения. Много скачала. Установила все, но уже многое удалила) Первый день все было хорошо,а вот на второй день, я сгруппировала все эти приложения. и он стал перегреваться очень сильно. Задняя часть и правая сторона железки) Батарейка садиться ооооочень быстро. А если на зарядку ставлю так он готов взорваться,такое чувство. очень горячий становиться. Что мне с ним сделать? посоветуйте знатоки. и как ещё правильно выходить из всех этих приложений? Телефон новый 3 месяцев даже нет ещё. :ny_tik:

iPhone 4, модель MC603ZP, прошивка 4.3.3, модем 04.10.01, iTunes 9.4 кажется, не помню точно.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 08:32

yazosya писал(а):Привет всем! У меня проблема, не могу понять что с моим айфоном. Пару дней назад перекачала с айтюнса всякие бесплатные приложения. Много скачала. Установила все, но уже многое удалила) Первый день все было хорошо,а вот на второй день, я сгруппировала все эти приложения. и он стал перегреваться очень сильно. Задняя часть и правая сторона железки) Батарейка садиться ооооочень быстро. А если на зарядку ставлю так он готов взорваться,такое чувство. очень горячий становиться. Что мне с ним сделать? посоветуйте знатоки. и как ещё правильно выходить из всех этих приложений? Телефон новый 3 месяцев даже нет ещё. :ny_tik:

iPhone 4, модель MC603ZP, прошивка 4.3.3, модем 04.10.01, iTunes 9.4 кажется, не помню точно.
Когда он просто лежит, и к примеру музыка на нём играет или видио включено, но он не в ваших руках, он так же греется?
yazosya
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 08:45

майор писал(а):
yazosya писал(а):Привет всем! У меня проблема, не могу понять что с моим айфоном. Пару дней назад перекачала с айтюнса всякие бесплатные приложения. Много скачала. Установила все, но уже многое удалила) Первый день все было хорошо,а вот на второй день, я сгруппировала все эти приложения. и он стал перегреваться очень сильно. Задняя часть и правая сторона железки) Батарейка садиться ооооочень быстро. А если на зарядку ставлю так он готов взорваться,такое чувство. очень горячий становиться. Что мне с ним сделать? посоветуйте знатоки. и как ещё правильно выходить из всех этих приложений? Телефон новый 3 месяцев даже нет ещё. :ny_tik:

Когда он просто лежит, и к примеру музыка на нём играет или видио включено, но он не в ваших руках, он так же греется?

Ну не так сильно,но греется. Я вот ещё заметила только что включила через шнур сотку на зарядку( комп без тунца) показывает что заряжается и горячий,а на самом деле по одному проценту уходит зарядка чуть ли не каждые 5-10 минут. а когда он лежит совсем без дела лежит все нормально,не горячий,но зарядка все равно потихоньку заканчивается. В чем проблема совсем не могу понять. может удалить все программки которые перекачала? или даже не знаю,что сделать) помогитееее)
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 08:49

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛЕ БАТАРЕЙКА НОРМАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ :
- ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЕ Следушие Апликации , Функции!!!
- WiFi (юзать тока тогда когда нужно. после исп. выключайте WiFi) (Настройки -Wi-Fi)
- Ping (тоже не нужная вешь советую выключить) (Настройки -- Основное -- Ограничния -- Включить ограничения потом у вас попросят пороль проста набирите любые числа 2 раза (например (7760) и еше раз 7760) ну и под конец выключите Пинг функцию
- Геолокации (они нам особо и не нужны собственно говоря они для карт . определяют место нахождение телефона) (Настройки -- Геолокации)
- 3Г (при использовании 3Г данные загружаются быстрее, но время дейтсвия батареи сокашается!!) вам решать выключать или нет я выключил ( Настройки -- Основное -- Сеть --)
- Push (также рекомендую выключить Пуш )
Также уменьшитe Яркость экрана чудь ниже серединки
Дополнительно
есле у вас устоновлена программа "Winterboard" (програ для тем) удалите ее!! жрет батарейку
При Использовании Вайфай , игр , инет итд . БАТАРЕЙКА БЫСТРО РАЗРАЖАЕТСЯ НЕ УДИВЛЯЕТЕСЬ! У ВСЕХ ТАК!
но самое большое влияние на батарейку оказывают ИГРЫ!
Есле вы чувствуйте что телефон горячий как бы нагрелся советую выключить все приложения (проценты на глазах будут улитать)
Не забывайте батарейка ращитана на 300 цыклов! Не бывает апараты которые работают вечно!
ПРОВЕДИТЕ ОПЫТ! ! зделайте все что я указал выше , зарядите свой айфон до 100% и оставте на пол часа заряжатся после 100%
выключите зарядку и поставте свой айфн в режиме ожидания не трогайте его как минимум 7 чясов , есле потратилось 2-4% значит Все Нормально с вашей батарейкой проста меньше надо телефон ЮЗАТЬ!
yazosya
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 09:08

майор писал(а):ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛЕ БАТАРЕЙКА НОРМАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ :
- ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЕ Следушие Апликации , Функции!!!
- WiFi (юзать тока тогда когда нужно. после исп. выключайте WiFi) (Настройки -Wi-Fi)
- Ping (тоже не нужная вешь советую выключить) (Настройки -- Основное -- Ограничния -- Включить ограничения потом у вас попросят пороль проста набирите любые числа 2 раза (например (7760) и еше раз 7760) ну и под конец выключите Пинг функцию
- Геолокации (они нам особо и не нужны собственно говоря они для карт . определяют место нахождение телефона) (Настройки -- Геолокации)
- 3Г (при использовании 3Г данные загружаются быстрее, но время дейтсвия батареи сокашается!!) вам решать выключать или нет я выключил ( Настройки -- Основное -- Сеть --)
- Push (также рекомендую выключить Пуш )
Также уменьшитe Яркость экрана чудь ниже серединки
Дополнительно
есле у вас устоновлена программа "Winterboard" (програ для тем) удалите ее!! жрет батарейку
При Использовании Вайфай , игр , инет итд . БАТАРЕЙКА БЫСТРО РАЗРАЖАЕТСЯ НЕ УДИВЛЯЕТЕСЬ! У ВСЕХ ТАК!
но самое большое влияние на батарейку оказывают ИГРЫ!
Есле вы чувствуйте что телефон горячий как бы нагрелся советую выключить все приложения (проценты на глазах будут улитать)
Не забывайте батарейка ращитана на 300 цыклов! Не бывает апараты которые работают вечно!
ПРОВЕДИТЕ ОПЫТ! ! зделайте все что я указал выше , зарядите свой айфон до 100% и оставте на пол часа заряжатся после 100%
выключите зарядку и поставте свой айфн в режиме ожидания не трогайте его как минимум 7 чясов , есле потратилось 2-4% значит Все Нормально с вашей батарейкой проста меньше надо телефон ЮЗАТЬ!

Я его особо не мучаю. времени нет. Но сделаю все как вы сказали. приложения такого нет. сегодня практический ничего не делала с 86 % у меня 11% осталось. прошло времени ну часа 3 где-то. первый раз такое за время моего использования тел. вот уже как час стоит на зарядке и до сих пор с 11 на 12% поднялось и все. и горячиииииий такой. что-то явно от чего-то он пострадал. Спасибо за советы. сделаю все что вы написали!
Ответить