Itunes-не синхронизирет, резерв.коп. не делает..замерает..

Вопросы работы с iTunes
A-Lee
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2011, 14:00

Iphone 4 (оф. анлокед), model MC603B, прошивка ios 4.3.3, модем 04.10.01, Windows 7 64 стационарный комп (AMD), Itunes 10.05.01
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сразу скажу я нуб -) Это мой первый яблоко продукт..Но обожаю яблоки.. Нужна помощь у меня ряд проблем и ряд вопросов..Я куча всего на форуме прочел-делал но не помогает...
Трабл с тунцом..
1)Делаю резервную копию (правой кнопкой создать резерв.коп.) он вроде начинает но ничего не происходит будто замерает..не процентов ничего...и так часами...
2) когда синхронизирую песни или видео в телефон, (по дефолту он должен делать резерв копию ) он или опять типа все в процессе шаг 1 из 3 так и остается либо говорит - не могу создать резерв. копию на этом компьютере, нажимаю ок песни в телефоне но копию не делает..
3) Все начиналось с того что я хотел обновить прошивку на 5.0.1- не мог решить трабл с резервным копированием..достало.. решил тупо обновить с потерями данных..но и тут говорит что превышен лимит времени ..-)
4) Залезал в папку с бэкапами так там 9343 файла от 8 бит до 187 мб...сколько у вас файлов в этой папке ?
-----------------------------------------------------------------------------------------
В начале все ок было..не знаю с чего это все...
Как мне все это решить ? -(
Читал часами.. весь саппорт..удалял проги с тела все социальные типа фэйс и т.д... переустанавливал Itunes..чистил кэш компа, и также через Itunes чистил кэш ..Блин...не знаю что еще сделать..помогите люди добрые..
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2011, 18:10

A-Lee писал(а):Iphone 4 (оф. анлокед), model MC603B, прошивка ios 4.3.3, модем 04.10.01, Windows 7 64 стационарный комп (AMD), Itunes 10.05.01
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сразу скажу я нуб -) Это мой первый яблоко продукт..Но обожаю яблоки.. Нужна помощь у меня ряд проблем и ряд вопросов..Я куча всего на форуме прочел-делал но не помогает...
Трабл с тунцом..
1)Делаю резервную копию (правой кнопкой создать резерв.коп.) он вроде начинает но ничего не происходит будто замерает..не процентов ничего...и так часами...
2) когда синхронизирую песни или видео в телефон, (по дефолту он должен делать резерв копию ) он или опять типа все в процессе шаг 1 из 3 так и остается либо говорит - не могу создать резерв. копию на этом компьютере, нажимаю ок песни в телефоне но копию не делает..
3) Все начиналось с того что я хотел обновить прошивку на 5.0.1- не мог решить трабл с резервным копированием..достало.. решил тупо обновить с потерями данных..но и тут говорит что превышен лимит времени ..-)
4) Залезал в папку с бэкапами так там 9343 файла от 8 бит до 187 мб...сколько у вас файлов в этой папке ?
-----------------------------------------------------------------------------------------
В начале все ок было..не знаю с чего это все...
Как мне все это решить ? -(
Читал часами.. весь саппорт..удалял проги с тела все социальные типа фэйс и т.д... переустанавливал Itunes..чистил кэш компа, и также через Itunes чистил кэш ..Блин...не знаю что еще сделать..помогите люди добрые..
Попробуйте так:
- выйдите из iTunes.
- запустите командную строку от имени администратора (ПУСК - все программы -стандартные - клик правой кнопкой мыши по "командной строке" - "запустить от имени администратора")
-введите команду "netsh winsock reset" и нажать Enter.
- перезагрузите компьютер.
A-Lee
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 12:53

Спасибо большое! сегодня вечером проверю! а то совсем потерял веру в своё яТелефон )
A-Lee
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2011, 15:03

Спасибо вам большое! Сработало !!!!!!!!!!!!! )
Теперь вопрос если я буду восстанавливать резерв. копию. с какой именно копии он будет восстанавливать ?
Там кучу файлов в папке бэкап, как это работает ?
как мне обновить прошивку без потери данных, программ зап. книжка и т.д. ?
Посоветуйте плиз ! Благодарю заранее )
A-Lee
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2011, 15:12

и еще 1 вопрос , когда загружаешь музыку в медиатеку и синхрон. он автоматически делает резерв копию ...
Выходит если 30-40 раз синхронизировать разную музыку ...будет 30-40 резерв. копиий...?! я прав?
если да, то как эт отключить?)
вот эт тема - viewtopic.php?f=25&t=17910
? там не совсем все понятно... (
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2011, 15:16

A-Lee писал(а):Спасибо вам большое! Сработало !!!!!!!!!!!!! )
Теперь вопрос если я буду восстанавливать резерв. копию. с какой именно копии он будет восстанавливать ?
Там кучу файлов в папке бэкап, как это работает ?
как мне обновить прошивку без потери данных, программ зап. книжка и т.д. ?
Посоветуйте плиз ! Благодарю заранее )
Если на 5.0.1 уже прошились, то востонавлевайте как новый, контакты и заметки перекинутся, а всё остальное потом в ручную перекинете через iTunes, когда всё что вам будет нужно будет в телефоне, сделайте резервную копию, а старые все удалите в ручную, чтобы место не занимали.
P.S. если работоет всё правильно, то резервная копия всегда одна, и по факту добовления файлов она просто пополняется.
A-Lee
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2011, 13:02

я не знаю точно как прошивку обновить правильно -( Что нужно бэкапить...? песни удаляться я знаю эт не важно, проги ноты календарь..эт важно...и еще можно остановить автоматичское резервное копирование ?
(Если на 5.0.1 уже прошились, то востонавлевайте как новый, ) восстановить как новый эт как ?
A-Lee
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2011, 13:43

и еще одно чуть не забыл...то что вы мне сказали написать в командной строке..тунец заработал, только вот после перезагрузки у меня перестало работать дополнение к Dr.Web-у - Spider Gate. Прям при загрузки Windows-а пишет, что приложение невозможно запустить.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2011, 17:55

A-Lee писал(а):и еще одно чуть не забыл...то что вы мне сказали написать в командной строке..тунец заработал, только вот после перезагрузки у меня перестало работать дополнение к Dr.Web-у - Spider Gate. Прям при загрузки Windows-а пишет, что приложение невозможно запустить.
В iTunes Правка-Настройки-устройства поставте галочку на "Предотвратить автоматическую синхронизацию устройств....", А так же переустановите Dr.Web и Spider Gate, и поставте iTunes в исключение антивирусника.
A-Lee
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2011, 01:12

автоматическую синхронизацию разве входит резервное копирование ?
и еще вы не ответили на вопрос с прошивкой...-(
Спасибо вам за терпение
Ответить