Apple iPhone 3Gs перестала работать кнопка Home когда вставл

Vesanus
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2011, 01:40

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа такой вопрос. Поменяли с другом корпус все работает отлично но престала работать кнопка Home когда вставлен дата кабелт или зарядка как только высовываю кабель все работает отлично. Я думаю мож где что пережимать начало?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2011, 01:43

Vesanus писал(а):Доброго времени суток уважаемые дамы и господа такой вопрос. Поменяли с другом корпус все работает отлично но престала работать кнопка Home когда вставлен дата кабелт или зарядка как только высовываю кабель все работает отлично. Я думаю мож где что пережимать начало?
Попробуйте этот метод:
вам нужно откалибровать заново кнопку HOME, делается это так !
1) Запускаем на iPhone любое приложение
2) Зажимаем кнопку Power пока не появится ползунок выключить телефон
3) Отпускаем кнопку Power
4) Теперь зажимаем и держим кнопку HOME достаточно долго пока на экране не появится обычное окно с тем самым приложением которые вы запустили либо рабочий стол.
5) Все готово пользуйтесь кнопкой.
Vesanus
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2011, 01:55

майор писал(а):
Vesanus писал(а):Доброго времени суток уважаемые дамы и господа такой вопрос. Поменяли с другом корпус все работает отлично но престала работать кнопка Home когда вставлен дата кабелт или зарядка как только высовываю кабель все работает отлично. Я думаю мож где что пережимать начало?
Попробуйте этот метод:
вам нужно откалибровать заново кнопку HOME, делается это так !
1) Запускаем на iPhone любое приложение
2) Зажимаем кнопку Power пока не появится ползунок выключить телефон
3) Отпускаем кнопку Power
4) Теперь зажимаем и держим кнопку HOME достаточно долго пока на экране не появится обычное окно с тем самым приложением которые вы запустили либо рабочий стол.
5) Все готово пользуйтесь кнопкой.
Не помогло...
dexon
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 18:02

Скорее всего не вкрутили болты фиксирующие разъем или акустический блок. Или криво. И когда вставляете кабель идет смещение. Приподнимите тач с дисплеем, вставляйте кабель и смотрите двигается или нет. Можете попробовать при вставленном кабеле позамыкать контактные площадки для кнопки НОМЕ.
Ответить