Помогите, не устанавливаются драйвера для iPhone 4G

Gexic
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2011, 12:40

Вобщем, как я не старался, при одключении телефона к компьютеру Ни одна программа не видит Айфон, ни Itunes ни другие менеджеры.
Проблема думаю в том что система не ставит драйвера Apple, в диспетчере устройств, нет даже упоминания на Apple, только стандартный USB драйвер, незнаю как поставить драйвера, вручную тоже не ставяться, пишет что подходящих драйверов нет(хотя они есть, и путь к ним я указываю правильно). Помогите.
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2011, 12:44

Gexic писал(а):Вобщем, как я не старался, при одключении телефона к компьютеру Ни одна программа не видит Айфон, ни Itunes ни другие менеджеры.
Проблема думаю в том что система не ставит драйвера Apple, в диспетчере устройств, нет даже упоминания на Apple, только стандартный USB драйвер, незнаю как поставить драйвера, вручную тоже не ставяться, пишет что подходящих драйверов нет(хотя они есть, и путь к ним я указываю правильно). Помогите.
Укажите модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Ответить