Синхронизация взломаных приложений

oxana
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 04:04

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. как синхронизировать iphone 3Gs со взломаными программами с ITunes , чтобы взломаные программы не пропали?
Когда ставлю галочку Синхронизировать в разделе Программы, выводит сообщение "Вы действительно хотите синхронизировать программы? Все имеющиеся на iPhone программы будут заменены на программы и их данные будут заменены на программы из медиатеки iTunes?" Пока нажимаю отмена, боюсь.
А у меня iTunes пустой, а в айфоне несколько взломаных программ, я раньше с другим компьютером синхронизировала, он сломан сейчас. как все же синхронизировать без потери взломаных программ, которые уже есть на iPhone?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 08:39

oxana писал(а):Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. как синхронизировать iphone 3Gs со взломаными программами с ITunes , чтобы взломаные программы не пропали?
Когда ставлю галочку Синхронизировать в разделе Программы, выводит сообщение "Вы действительно хотите синхронизировать программы? Все имеющиеся на iPhone программы будут заменены на программы и их данные будут заменены на программы из медиатеки iTunes?" Пока нажимаю отмена, боюсь.
А у меня iTunes пустой, а в айфоне несколько взломаных программ, я раньше с другим компьютером синхронизировала, он сломан сейчас. как все же синхронизировать без потери взломаных программ, которые уже есть на iPhone?
Перед синхронизацией правой кнопкой мышки на название Вашего аппарата в Айтюнс и выбрать "Перенести покупки".
oxana
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 17:01

DenGT писал(а): Перед синхронизацией правой кнопкой мышки на название Вашего аппарата в Айтюнс и выбрать "Перенести покупки".
Так переносятся только программы, купленные в апсторе. А как перенести взломаные программы из айфона в Айтюнс, которые, устанавливались с другого компьютера? чтобы потом при синхрони зации не потерять их.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 17:08

oxana писал(а):
DenGT писал(а): Перед синхронизацией правой кнопкой мышки на название Вашего аппарата в Айтюнс и выбрать "Перенести покупки".
Так переносятся только программы, купленные в апсторе. А как перенести взломаные программы из айфона в Айтюнс, которые, устанавливались с другого компьютера? чтобы потом при синхрони зации не потерять их.
джейл стоит?
oxana
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 17:15

да стоит
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 18:12

oxana писал(а):да стоит
переустановите AppSync из репозитория Hackulo
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 18:13

oxana писал(а):да стоит
Программы с другого компа и другой учетки?
oxana
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 18:16

комп другой, а учетка скорее всего тоже, мне брат взламывал и программы устанавливал, наверное со своей учетки ставил?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 18:18

oxana писал(а):комп другой, а учетка скорее всего тоже, мне брат взламывал и программы устанавливал, наверное со своей учетки ставил?
А скачать по новой эти игры нет возможности?
oxana
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 18:22

если не возможно перенести. буду по новой качать. Но прежде решила сюда написать, а вдруг можно как-нибудь перекинуть? т.е. получается что нельзя? Скажите, а если в будующем с другого компа, но со своей учетки, можно будет перекидывать из айфона в айтюнс? или всегда строгач привязка компу? они (компы) ведь тоже не вечны и ломаются иногда и т.д.
Ответить