Перезагрузка 3GS после 5 минут работы!

Night1K
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2011, 21:10

вроде сделал. удалил Аппсунк 5.0+ из Сидии и удалил все последние установленные игры - приложения скаченные с сайтов. телефон стал нормально заряжаться и вроде больше не выключается, подскажите в чем конкретно была проблема? и какой Аппсунк мне ставить тогда если это из-за него..
Night1K
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2011, 21:12

DenGT писал(а):
Night1K писал(а):ну подскажите почему он может выключаться(( может он сдох? хД
Я Вам вопрос задавал выше.
после Редсноу перезагружался через 5 минут, но раньше все норм было... изменилось только то что я Аппсунк поставил чтобы приложения любые ставить, и кучу приложений наставил после этого стал перезагружаться ну всмысле после того как села батарея и Редсноу больше не помогал, в итоге удалил все и Аппсунк с Сидии и приложения последнии.. могло ли приложение так сказаться? или это аппсунк не тот? у меня стоял 5.0+
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 21:03

Night1K писал(а):
DenGT писал(а):
Night1K писал(а):ну подскажите почему он может выключаться(( может он сдох? хД
Я Вам вопрос задавал выше.
после Редсноу перезагружался через 5 минут, но раньше все норм было... изменилось только то что я Аппсунк поставил чтобы приложения любые ставить, и кучу приложений наставил после этого стал перезагружаться ну всмысле после того как села батарея и Редсноу больше не помогал, в итоге удалил все и Аппсунк с Сидии и приложения последнии.. могло ли приложение так сказаться? или это аппсунк не тот? у меня стоял 5.0+
appsync зависит от прошивки для 5.0 ставим appsync 5+ и по аналогии
Ответить