iPhone 4s за 20тысяч

AkselRus
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 21:36

Вот нашел на slando объявление что продают 4с на 32 гига за 19990руб. Сим-фри, без контракта!
Связался с продавцом спросив что же так дешего, в ответ получив что это ворованная партия поэтому так дешего (Занимается продажей ворованных партий Apple из Израиля)
Кому нужно его мыло в ЛС!
Я попросил его скинуть серийный код в ответ получил такую картинку:
Изображение
Проверил и правда разлоченные и сим-фри.

То есть можно ли доверять ему? И что можно еще спросить что бы убедится в достоверности?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 21:39

лучше не доверять - все подобные мошенничества обычно с предоплатой
прошлый год был самый урожайный на таких мошенников - было обмануто очень много народу ни милиция, ни банки в которые переводились деньги помочь не смогли
AkselRus
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 21:45

Annalion писал(а):лучше не доверять - все подобные мошенничества обычно с предоплатой
прошлый год был самый урожайный на таких мошенников - было обмануто очень много народу ни милиция, ни банки в которые переводились деньги помочь не смогли
А можно сделать так например скинуть деньги ему, потом он кидает аппарат мне я его забираю и даю ему код, что бы он смог разморозить и взять свои деньги? (То есть как на Webmoney или Яндексе?)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 21:55

AkselRus писал(а):
Annalion писал(а):лучше не доверять - все подобные мошенничества обычно с предоплатой
А можно сделать так например скинуть деньги ему, потом он кидает аппарат мне я его забираю и даю ему код, что бы он смог разморозить и взять свои деньги? (То есть как на Webmoney или Яндексе?)
вы не забывайте что без кода деньги тоже можно получить
это обходится запросто
никаких предоплат!!!
и самое смешное что MC921LL/A - 32GB White AT&T залоченная модель
rodimonstr
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 21:59

AkselRus писал(а):А можно сделать так например скинуть деньги ему, потом он кидает аппарат мне я его забираю и даю ему код, что бы он смог разморозить и взять свои деньги? (То есть как на Webmoney или Яндексе?)
Этот вопрос лучше задавать продавцу. :-):

Вообще, вы зря пытаетесь сэкономить. Вам же не шестнадцать?
AkselRus
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 22:04

Хм, спасибо, я попросил скинуть все серийники которые у него есть (фотки). Вдург попадется не залоченный. Я написал ему что смогу заплатить больше если он сможет найти человека который смог бы продать мне его в Москве.
AkselRus
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 22:07

Вообще, вы зря пытаетесь сэкономить. Вам же не шестнадцать?

Ну это уже мои дела. ;) За 33 тысячи рублей слишком дорого покупать. Вот ищу людей, спрашиваю у них ищу отзывы и мб куплю. Я свой 3gs за 9тысяч купил на 8 гб, вполне неплохо работает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 23:11

AkselRus писал(а):Вообще, вы зря пытаетесь сэкономить. Вам же не шестнадцать?

Ну это уже мои дела. ;) За 33 тысячи рублей слишком дорого покупать. Вот ищу людей, спрашиваю у них ищу отзывы и мб куплю. Я свой 3gs за 9тысяч купил на 8 гб, вполне неплохо работает.
я вам все сказала
как говорится: осторожно там обрыв но Вам туда можно.....

и подумайте вот о чем: они за такую цену оптом могут в любом количестве их продать - нафига им толкать их в розницу? За 28 000 эту модель заберут оптом от 100 штук - это вам о чем то говорит?
AkselRus
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 23:15

и подумайте вот о чем: они за такую цену оптом могут в любом количестве их продать - нафига им толкать их в розницу? За 28 000 эту модель заберут оптом от 100 штук - это вам о чем то говорит?

У низ их всего как он написал было 20 штук или я ошибаюсь в чем то..
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 23:20

AkselRus писал(а):и подумайте вот о чем: они за такую цену оптом могут в любом количестве их продать - нафига им толкать их в розницу? За 28 000 эту модель заберут оптом от 100 штук - это вам о чем то говорит?

У низ их всего как он написал было 20 штук или я ошибаюсь в чем то..
И ещё вам для размышления, через какойто промежуток времени все аппараты данной партии вычесляются через спутник, вас находят и аппарат изымается правоохранительными органами, тогда как? Партия же краденая. Но этот факт правдо маловероятен ну всё же.
Ответить