Помогите плиз как связаться с Apple.com?

Jack
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 22:20

как связаться с Apple.com по мылу? Везде написан только телефон 1-800......
Оплатил 23.11 айфон на apple.com сняли деньги с карты 23.11. И сегодня 03 декабря зачем-то второй раз туже сумму. Я конечно карту сразу заблокировал и напишу заявление в банк. Но хотелось бы написать им в техническую поддержку, может ошиблись...может вернут :-(
Афоня
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 22:24

И так вернут скорее всего
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 22:59

Jack писал(а):как связаться с Apple.com по мылу? Везде написан только телефон 1-800......
Оплатил 23.11 айфон на apple.com сняли деньги с карты 23.11. И сегодня 03 декабря зачем-то второй раз туже сумму. Я конечно карту сразу заблокировал и напишу заявление в банк. Но хотелось бы написать им в техническую поддержку, может ошиблись...может вернут :-(
нельзя заказать iphone из америки с сайта находясь в россии - если заблокируете кредитку то они не смогут вам вернуть деньги
никто вам его в Россию слать не будет
Jack
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2011, 23:21

Annalion писал(а):
Jack писал(а):как связаться с Apple.com по мылу? Везде написан только телефон 1-800......
нельзя заказать iphone из америки с сайта находясь в россии - если заблокируете кредитку то они не смогут вам вернуть деньги
никто вам его в Россию слать не будет
Доставить его можно через фирмы, которые получают товар,упаковывают и отправляют в Россию. А заблокировать карту пришлось, вдруг ещё захотят снять денег.

Подскажите лучше как с ними по мылу связаться?Это мой вопрос был,а не то как доставят iphone.
AkselRus
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2011, 00:03

[email protected] - иногда отвечает, но редко и по делу. :-)

Ну или поищи тут:
http://www.apple.com/ru/support/
den393
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2011, 01:09

Я вот тоже заказал в app store указал адрес фирмы теперь сижу жду, но они у меня один раз сняли . Мне кажется что они вернут. У меня была похожая ситуация только в Европе тоже вычтали но потом через месяц вернули. Я тогда звонил в банк сказали что ее не вычтали а просто заблокировал магазин на всякий случай. А почему месяц оказывается они могут и раньше вернуть, но сказали в банке что возврат денег сама процедура долгая.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2011, 02:59

Jack писал(а): Доставить его можно через фирмы, которые получают товар,упаковывают и отправляют в Россию. А заблокировать карту пришлось, вдруг ещё захотят снять денег.

Подскажите лучше как с ними по мылу связаться?Это мой вопрос был,а не то как доставят iphone.
apple никогда не снимает деньги два раза!!!! НИ ЗА ЧТО!!! С ними всегда можно договорится о возврате - это не проблема, но то что вы заблокировали кредитку это огромная ошибка потому что в этом случае ваши деньги могут к вам никогда не вернутся! Вы знаете как происходят платежи по банковским картам? Сначала происходит резервирование средств на банковском счете о чем вам приходит СМС, но реально деньги еще не сняты!!!! После этого компания которая совершила резерв средств отправляет счет на оплату в ваш банк и только после этого средства реально снимают - возможно произошла ошибка и смс прислали в первом и втором случае! Езжайте лично в банк (по телефону они часто косячат) и разговаривайте - требуйте выписку с лицевого счета о резервировании и снятии средств!

Как связаться с магазином Apple кроме номера телефона я не знаю, потому что никто даже через посредников таким образом телефоны там не покупает и тем более не оплачивает их российскими кредитками!
coscrew
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2011, 22:35

skazite kto delal pokupki iz rosii v amerikanskom appstore kakoi vy vvodili adres pokupatelya (ne poluchatelya) tam adres po-moemu vvesti tolko amerikanskii vrode..i prokatyvalo esli naprimer vvesti adres pokupatelya kak i u poluchatelya?
ale4ka

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 06:52

den393 писал(а):Я вот тоже заказал в app store указал адрес фирмы теперь сижу жду, но они у меня один раз сняли . Мне кажется что они вернут. У меня была похожая ситуация только в Европе тоже вычтали но потом через месяц вернули. Я тогда звонил в банк сказали что ее не вычтали а просто заблокировал магазин на всякий случай. А почему месяц оказывается они могут и раньше вернуть, но сказали в банке что возврат денег сама процедура долгая.
Скажите а через какую фирму вы покупаете?
Jack
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 11:47

Annalion писал(а):
Jack писал(а): Доставить его можно через фирмы, которые получают товар,упаковывают и отправляют в Россию. А заблокировать карту пришлось, вдруг ещё захотят снять денег.

apple никогда не снимает деньги два раза!!!! НИ ЗА ЧТО!!! С ними всегда можно договорится о возврате - это не проблема, но то что вы заблокировали кредитку это огромная ошибка потому что в этом случае ваши деньги могут к вам никогда не вернутся! Вы знаете как происходят платежи по банковским картам? Сначала происходит резервирование средств на банковском счете о чем вам приходит СМС, но реально деньги еще не сняты!!!! После этого компания которая совершила резерв средств отправляет счет на оплату в ваш банк и только после этого средства реально снимают - возможно произошла ошибка и смс прислали в первом и втором случае! Езжайте лично в банк (по телефону они часто косячат) и разговаривайте - требуйте выписку с лицевого счета о резервировании и снятии средств!

Как связаться с магазином Apple кроме номера телефона я не знаю, потому что никто даже через посредников таким образом телефоны там не покупает и тем более не оплачивает их российскими кредитками!
А как тогда через посредников покупают?Чем плохи российские кредитки.

P.S. Съездил в банк написал заявление, это не ошибочная СМС. Действительно была транзакция, теперь она заморожена. Сказали будут разбираться.....срок разбирательств полгода.
Ответить