Помогите плиз как связаться с Apple.com?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 15:27

Jack писал(а): А как тогда через посредников покупают?Чем плохи российские кредитки.

P.S. Съездил в банк написал заявление, это не ошибочная СМС. Действительно была транзакция, теперь она заморожена. Сказали будут разбираться.....срок разбирательств полгода.
детский сад да? ну сами подумайте если нет доставки с apple store в Россию то зачем Вам нужен посредник в Америке?
Вы его оплатить оплатили, а как получать то будете? ВЫ прежде чем платить об этом подумали? Попробуйте найти переводчика или человека в америке и попросить его позвонить в поддержку apple по вашему вопросу и вам вернут деньги без проблем!
aleg
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 16:08

А у меня за одну покупку приложения за 4,99 с карточки сняли -1$, -1$, -4$, -1$. Увидев такое дело, стер все данные карточки VISA в Apple Store. Что это было, не знаю, да и как узнать, то?
В покупках, только одна за 4,99 висит. Может за регистрацию нового аккуанта...
den393
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 18:05

den393 писал(а):
Я вот тоже заказал в app store указал адрес фирмы теперь сижу жду, но они у меня один раз сняли . Мне кажется что они вернут. У меня была похожая ситуация только в Европе тоже вычтали но потом через месяц вернули. Я тогда звонил в банк сказали что ее не вычтали а просто заблокировал магазин на всякий случай. А почему месяц оказывается они могут и раньше вернуть, но сказали в банке что возврат денег сама процедура долгая.

Скажите а через какую фирму вы покупаете?

Я сам на сайте apple оплатил кредиткой и указал адрес фирмы посредника ebaytoday ( они дали мне адрес который надо указать ). Они получат и перешлют мне я бы не рисковал так, но я знаю троих так заказали и все нормально.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 20:27

aleg писал(а):А у меня за одну покупку приложения за 4,99 с карточки сняли -1$, -1$, -4$, -1$. Увидев такое дело, стер все данные карточки VISA в Apple Store. Что это было, не знаю, да и как узнать, то?
да снимают они доллар для проверки (точнее резервируют и в следующий раз при регистрации кредитки тоже придет смс о снятии) - я уже четвертый год делаю покупки и ни разу с меня не взяли лишнего цента и я, являясь админом такого популярного ресурса, никогда даже не слышала об этом!!! Apple по безопасности и честности сделок превосходит все ваши банки вместе взятые! Вы что apple за шарашкину контору приняли, что бы она у вас баксы воровала и поэтому кредитку удалили - да если бы такое имело место быть - apple бы давно засудили - вы думаете мало компаний, которым apple перешла дорогу в бизнесе, которые хотели бы ее уничтожить?
aleg
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 20:42

Annalion писал(а):
aleg писал(а):А у меня за одну покупку приложения за 4,99 с карточки сняли -1$, -1$, -4$, -1$. Увидев такое дело, стер все данные карточки VISA в Apple Store. Что это было, не знаю, да и как узнать, то?
да снимают они доллар для проверки (точнее резервируют и в следующий раз при регистрации кредитки тоже придет смс о снятии) - я уже четвертый год делаю покупки и ни разу с меня не взяли лишнего цента и я, являясь админом такого популярного ресурса, никогда даже не слышала об этом!!! Apple по безопасности и честности сделок превосходит все ваши банки вместе взятые! Вы что apple за шарашкину контору приняли, что бы она у вас баксы воровала и поэтому кредитку удалили - да если бы такое имело место быть - apple бы давно засудили - вы думаете мало компаний, которым apple перешла дорогу в бизнесе, которые хотели бы ее уничтожить?
Ну теперь понятно....
molodoy
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 21:00

Annalion писал(а): да снимают они доллар для проверки (точнее резервируют и в следующий раз при регистрации кредитки тоже придет смс о снятии) - я уже четвертый год делаю покупки и ни разу с меня не взяли лишнего цента и я, являясь админом такого популярного ресурса, никогда даже не слышала об этом!!! Apple по безопасности и честности сделок превосходит все ваши банки вместе взятые! Вы что apple за шарашкину контору приняли, что бы она у вас баксы воровала и поэтому кредитку удалили - да если бы такое имело место быть - apple бы давно засудили - вы думаете мало компаний, которым apple перешла дорогу в бизнесе, которые хотели бы ее уничтожить?
Анна, а не могли бы вы поподробнее рассказать про этот процесс, а именно, снятие средств с карты при совершении покупки в App Store?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 21:09

molodoy писал(а):
Annalion писал(а): да снимают они доллар для проверки (точнее резервируют и в следующий раз при регистрации кредитки тоже придет смс о снятии) - я уже четвертый год делаю покупки и ни разу с меня не взяли лишнего цента и я, являясь админом такого популярного ресурса, никогда даже не слышала об этом!!! Apple по безопасности и честности сделок превосходит все ваши банки вместе взятые! Вы что apple за шарашкину контору приняли, что бы она у вас баксы воровала и поэтому кредитку удалили - да если бы такое имело место быть - apple бы давно засудили - вы думаете мало компаний, которым apple перешла дорогу в бизнесе, которые хотели бы ее уничтожить?
Анна, а не могли бы вы поподробнее рассказать про этот процесс, а именно, снятие средств с карты при совершении покупки в App Store?
да я же на этой странице написала и вам это в любом банке расскажут - что сначала средства резервируются (так же происходит и при регистрации кредитки, но в этом случае подтверждения платежа не приходит и деньги автоматом возвращаются - когда? зависит от банка), а потом приходит счет вашему банку от apple на данную сумму (не забудьте что при международных платежах банк всегда берет определенный процент при платежах (обычно 0.7%) и только в этот момент происходит реальное списание средств и этот счет может прийти в течении двух недель даже (обычно 2-3 дня)

вот почитайте еще полезную информацию
blackslava
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2012, 11:19

Annalion писал(а):
Jack писал(а): А как тогда через посредников покупают?Чем плохи российские кредитки.

P.S. Съездил в банк написал заявление, это не ошибочная СМС. Действительно была транзакция, теперь она заморожена. Сказали будут разбираться.....срок разбирательств полгода.
детский сад да? ну сами подумайте если нет доставки с apple store в Россию то зачем Вам нужен посредник в Америке?
Вы его оплатить оплатили, а как получать то будете? ВЫ прежде чем платить об этом подумали? Попробуйте найти переводчика или человека в америке и попросить его позвонить в поддержку apple по вашему вопросу и вам вернут деньги без проблем!
Анна, если вы плохо владеете данным вопросом, зачем столько эмоций при ответе на вопросы? В теме же пишут, что есть посредники, которые занимаются пересылкой. Иногда вполне получается таким образом заказать продукцию в онлайн Applestore. Сам так себе заказывал, оплачивал российской картой, посылал на адрес в америке, а оттуда пересылали мне. И откуда такая уверенность в непогрешимость Apple, дескать вот они-то никогда не ошибаются? Мне, например, прислали письмо, что заказ отправлен, затем, через некторое время, что заказ аннулирован. А тем не менее, айфон доставили по адресу назначения. Всякое бывает. На вопрос автора топика ответ уже прозвучал - только звонить. И мальчик на телефоне не вернет вам деньги, но подскажет, что в данный момент с вашим заказом... а потом уже в свой банк.
real_cage
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Март 2012, 21:52

Доброго вечера.
Скажите а чем закончилась история с двойным снятием Apple средств с карты? У меня та же проблема. Дважды сняли деньги за ipad 23.03 и 31.03. Написал письмо в apple , но пока не ответили. Завтра в банк поеду.
molodoy
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 09:42

real_cage писал(а):Доброго вечера.
Скажите а чем закончилась история с двойным снятием Apple средств с карты? У меня та же проблема. Дважды сняли деньги за ipad 23.03 и 31.03. Написал письмо в apple , но пока не ответили. Завтра в банк поеду.
Езжайте в банк. Читал, что деньги вернули. Может быть не в этой теме, но в похожей. Деньги оказались висели на резерве..
Ответить