Нужна помощь!!!

Михаил С.
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2008, 18:53

Подскажите, как переустановить в телефон агента, который ставился при первом подключении PC Suite. Телефон теряет соединение с программой при переносе музыки!!!!!???? :cry: Хотя другой телефон совершенно нормально ту же музыку принимает!
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2008, 09:10

Михаил С., надо в Installer найти PC Suite и установить его на телефон, если я Вас правильно поняла.

О результате напишите нам, пожалуйста.
Михаил С.
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2008, 15:45

Анна Эппель, в каком репозитории искать PC Suite? В тех, что есть у меня в телефоне, PC Suite нет. Да и как я понимаю, данная прога с помощью iTunes, устанавливает в телефон своего агента, а сама не ставится, и во время установки этого агента просит несколько раз перезагрузить телефон. С одним телефоном все прошло нормально, а другой в итоге теряет соединение с программой (как я уже говорил). Хотя есть один нюанс-если перекидывать малый объем, PC Suite бывает справляется с третьего-четвертого раза, или не справляется вообще. Вот у меня и появилась мысль, что агент PC Suite мог встать криво в телефон, или я недоперезагрузил телефон во время первого подключения к PC Suite. Хотя я знаю, что первый телефон разлочен вроде как ZiPhone (по крайней мере была иконка с буквой Z, и выход на сайт-ZiBlog???) и нормально работает, а другой чем-незнаю. Он то и глючит.
С другой стороны мне предложили его перепрошить ZiPHONом, но за деньги ессно. Пока жаба душит, жалко, работает ведь, хоть и так, как ожидал!
Так что могут подсказать УМЫ форума??? :wink:
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2008, 18:38

Михаил С. ...а не пробовали из папки с программой PC Suite запустить файлик Phone Daemon при подключенном телефоне? :roll: ...если я не ошибаюсь - этот компонент программы следит за подключением :roll:
Михаил С.
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2008, 22:44

Евгений Горбунов, а что это должно дать?
Выскакивает тот же самый телефончик с папками, и в итоге происходит тоже самое. :(
Михаил С.
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2008, 11:57

Анна Эппель, с помощь одного из членов форума выяснилось, что мою данную проблему можно решить, скорей всего, только путем перепрошивки, разлочки и т.д. и т.п. телефона. Что будет самым простым способом.
Так что тему наверно можно закрыть.
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2008, 13:18

Михаил С., спасибо Вам, что отписались тут.

Закрываю тему
Закрыто