Переход с прошивки 2.0 на 1.1.4

Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2008, 05:39

Deon...ошибка 16** означает, что нужно сменить пользоателя, юсб порт, компьютер 8)
....эээххх млин ...уговорили ....сейчас сделаю бэкап и обновлю телефон до версии 2.0, чтоб пережить Ваш недуг
...для справки(может уже повторюсь) ...кипфон (он же патченный зипфон) нужен только для того, чтоб сменит модемную линию, т.е. устранение ошибки 15**

...постараюсь пошаговую инструкцию дать ...с картинками ...но выложу её уже только днем :x
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2008, 06:30

...чОрд ...я походу случайно удалил эту прошивку во время чистки компа ...теперь придется почти час скачивать :x ...у меня все каналы забиты :x
ладно ...после скачивания постараюсь наделать скринов для тунца 7.7 ...если на пойдет - то и для 7.5 ....потом открою новую тему с картинками, чтоб не доставали с глупыми вопросами :x

Сергей Абакумов ...только сейчас заметил трабл движка форума ...мне картинки втыкат со своего ресурса чтоль всегда? ....откройте функцию приложений :roll:
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2008, 19:43

...вроде разобрался насчет ошибки 1601 и т.п.16** ...причина возникновения её - версия айтюнс 7.7 ...на версии 7.5 эта ошибка отсутствует
...для того, чтобы избежать этой ошибки и назойливой надписи айтюнс обновить версию с 7.5 до 7.7 делаем следующее:
1) для начала скачиваем версию iTunes 7.5 (если еще не сделали этого)
2) удаляем с компьютера версию 7.7
3) заходим в папку "Моя Музыка" ...переименовываем папку iTunes (как уже было сказано в мануале)
4) отключаем интернет от компьютера, путем обрезания кабеля ...или обычным выниманием вилки из модема (или сетевой карты)
5) устанавливаем версию 7.5
6) далее делаем все как описано в мануале выше ...компьютер можно подключить к сети только после первого рестора телефона (а можно и вообще не подключать пока не закончите все операции)

...если во время работы кипфона он вдруг завис более 5 минут, то советую закрыть его ...запустить iLiberty+ и с её помощью сделать джейлбрейк и активацию (две первые галочки) ...потом попробовать снова запустить кипфон
Deon
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2008, 14:09

всё получилось зделал ошибку 1015..потом всё как сказано выше.. как переставил установил сим карту и он начал снова ругатся на неё типо не лицензия ? что с этим зделать?

Потом попробовал перепрошить с симкой внутри отдача тажа!
Deon
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2008, 18:22

огромное спасибо я наконецто разобрался!!! если можно ещё подсказать как русифицировать его но бесплатно ? есть такая возможность?
yurikjazz
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 23:00

Народ-помогите! Поставил iTunes 7.5 Заводится, но не видит мой айфон 3G(version 4.2.1-из штатов AT&T) и на восстановление не идет..
выдает такое сообщение:
Iphone xxxx не может быть использован, т.к. необходима iTunes версии 10.1 или новее.
Десятая версия видит айфон но не восстанавливает способом shift+восстановить,
а только кнопкой восстановить-и после этого ziphone не видит мой 3G айфон
только видимо не 1.1.4 а двойку..что делать?
Ответить