Кнопка HOME плохо работает?

elgar123
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 19:19

короче вчера приобрел айфон пока ехал домой(4 айфон 16гб) хом норм работал и т.д потом начал тупит через раз нажимался , поставил игру потом другую программу фильм все непашет и теперь то пашет то не пашет , замечатл если поставлю чето еще то бывает работает , вот сень все утро работала когда поставил энги бердс, потом перестала . жму ее легко нежно не думаю что продавилась. что скажите посоветуете . может есть какаято прога для переназначки "кнопок" на определеный жест?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 20:29

elgar123 писал(а):короче вчера приобрел айфон пока ехал домой(4 айфон 16гб) хом норм работал и т.д потом начал тупит через раз нажимался , поставил игру потом другую программу фильм все непашет и теперь то пашет то не пашет , замечатл если поставлю чето еще то бывает работает , вот сень все утро работала когда поставил энги бердс, потом перестала . жму ее легко нежно не думаю что продавилась. что скажите посоветуете . может есть какаято прога для переназначки "кнопок" на определеный жест?
вам нужно откалибровать заново кнопку HOME, делается это так !
1) Запускаем на iPhone любое приложение
2) Зажимаем кнопку Power пока не появится ползунок выключить телефон
3) Отпускаем кнопку Power
4) Теперь зажимаем и держим кнопку HOME достаточно долго пока на экране не появится обычное окно с тем самым приложением которые вы запустили либо рабочий стол.
5) Все готово пользуйтесь кнопкой.
elgar123
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 21:07

да не помогает я уже более 6 раз так делал вижу слайд то офф зажал хоум даж придавил так сильно при включеном скайпе , перекинуло опять на скайп . до п зды
Ответить