Iphone 4 не ловит сеть

suren1191
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 22:12

Здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему.У меня iPhone 4 ,модель MC603B, прошивка ios5, модем 04.11.08.Мой оператор-Мегафон.Пользуюсь телефоном уже год все нормально всегда работало,и вот не давно началась эта проблема,сначала показывало что сеть есть и показывает оператора Мегафон но ничего не происходило,то есть я не мог ни звонить ни отправлять смс ни получать ничего,после того как я перезагружал телефон он начинал работать я мог звонить итд.Так было на протяжении 2 дней,после этого вот уже 3 -4 дня даже перезагрузка не помогает,показывает что сеть есть но ничего нельзя делать.Пробывал сбросить настройки сети,не помогло,востановил айфон из резервной копии,не помогло.Вставляю карточку Билайн,тоже самое.
Что это может быть?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 22:14

suren1191 писал(а):Здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему.У меня iPhone 4 ,модель MC603B, прошивка ios5, модем 04.11.08.Мой оператор-Мегафон.Пользуюсь телефоном уже год все нормально всегда работало,и вот не давно началась эта проблема,сначала показывало что сеть есть и показывает оператора Мегафон но ничего не происходило,то есть я не мог ни звонить ни отправлять смс ни получать ничего,после того как я перезагружал телефон он начинал работать я мог звонить итд.Так было на протяжении 2 дней,после этого вот уже 3 -4 дня даже перезагрузка не помогает,показывает что сеть есть но ничего нельзя делать.Пробывал сбросить настройки сети,не помогло,востановил айфон из резервной копии,не помогло.Вставляю карточку Билайн,тоже самое.
Что это может быть?
Перепрошейте на 5.0.1 для начала.
suren1191
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 22:55

Перепрошил,ничего не изменилось.
Ответить