iPhone 4 - черный экран с вечным яблоком.

sumasvodnik
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 02:08

Ребята! Срочно прогу помощи!
Весь интернет облазил, но ничего дельного не нашел.

Ситуация следующая:

Есть iPhone 4 (американец) 4.3.3, на пониженном модеме (то есть ultrasn0w активирует).
Сдуру решил попробовать Siri поставить. И совсем забыл про то, что это только для 5 оси. Залил в автоинсталлер Cydia и перезагрузил телефон.
В итоге, он показал яблоко, часики и долго вертел эти самые часики. Я не выдержал и перезагрузил.
Теперь имею аппарат с вечным яблоком.

Обновляться на другую прошивку нет желания (ultrasn0w активацию могу потерять и придеться с гевей работать), поэтому пытаюсь обновиться на эту же прошивку (4.3.3), кастом без повышения модема. Но это сделать не получается.
Сначала была ошибка 3194. Ее решил с помощью амбреллы. Потом начались другие проблемы - то 1600, то 2005. И никак не сдвинуться с места.

Что можете посоветовать в данной сиуации?

Посмотрел по форуму, ответа так и не нашел...

Заранее спасибо!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 07:06

Подписи SHSH сохраняли?
sumasvodnik
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 14:36

DenGT писал(а):Подписи SHSH сохраняли?
Надо будет сохранить ;)

В общем, провозившись еще с кучу часов, я решил попробовать на своем ноутбуке (Macbook). На нем всегда все прошивки на всех предидущих iPhone зависали при прошивке в самом конце. Ну думаю и этот так будет. Попробовал - да, так и есть. Решил разаобраться, ведь не с первым телефоном беда при прошивке на Маке. В итоге переустановил iTunes и вуаля! Телефон мало того, что заработал, так еще и восстановлен из резервной копии - я уж думал, что фотографии, контакты и сообщения свои не увижу, а тут такое дело :-):

Теперь рад до безумия восстановлению, а Вам, DenGT, спасибо в который раз. Хоть все проблемы решались сами собой, но первые советы вижу именно от Вас. За это огромная благодарность! ;)
Ответить