"Заблокирован" доступ к одной странице

Semperito
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2011, 11:42

Друзья,

проблема оч насущная.
У меня есть свой сайт в интернете. Соответственно я пользую почту, привязанную к этому сайту.

В один день (4-5 дней назад) Safari (iphone 4) перестает открывать мой сайт, а почта перестает переписывать почту в случае работы через edge, 3g (при этом opera открывает мой сайт, а сафари и почта не подключаются только к одной моей странице). При подклчючении через wi-fi все норм.

Что я только не делал - и перезагружал, и сбрасывал настройки итп - ничего не помогает.

Доступ к почте мне жизненнонеобходим, поскольку это моя работа! Последние дни как не знаю кто вечно ищу в городе свободный доступ к интернету через ви-фи, чтобы проверить почту.

Что мне делать?

Спасибо!
Semperito
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2012, 22:07

прошло столько времени, а лекарство так и не нашел.. может кто сталкивался?
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Февраль 2012, 08:21

Попробуй сменить оператора (может просто и ИПом твоего нынешнего "не то")
Defencer
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 11:11

Semperito писал(а):Друзья,

проблема оч насущная.
У меня есть свой сайт в интернете. Соответственно я пользую почту, привязанную к этому сайту.

В один день (4-5 дней назад) Safari (iphone 4) перестает открывать мой сайт, а почта перестает переписывать почту в случае работы через edge, 3g (при этом opera открывает мой сайт, а сафари и почта не подключаются только к одной моей странице). При подклчючении через wi-fi все норм.

Что я только не делал - и перезагружал, и сбрасывал настройки итп - ничего не помогает.

Доступ к почте мне жизненнонеобходим, поскольку это моя работа! Последние дни как не знаю кто вечно ищу в городе свободный доступ к интернету через ви-фи, чтобы проверить почту.

Что мне делать?

Спасибо!
Куки и прочий мусор пробовали из сафари удалить?
Semperito
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2012, 01:02

Куки итп удалял.. сносил полностью систему, восстанавливал, тоже ничего. Др оператора не пробовал.. посмотрите, не знаю, это против правил или нет, www.citylegal.ru - работает? у меня сейчас мегафон-москва
Semperito
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2012, 01:05

задам еще короткий вопрос - есть аналогичные программы для работы с почтой? я не нашел в апсторе..
может быть по аналогии с оперой, почта начнет работать в другой программе?

заходил пару раз в ресторы с этой проблемой, говорят, что !скорее всего! новая 5.1 исправит эту ошибку. но не верится
Ответить