iPhone 4 при открытой камере завис на яблоке?

Анастасия AE
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 19:10

Когда меняешь документ хост надо после изменений его заменить или сохранить как еще один? и еще у меня в нем нигде не написано джи ес апл ком однако везде есть # ! я их убрала и внизу удалила тольок строку 127.0.0.1 локхост
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 19:16

Анастасия AE писал(а):Когда меняешь документ хост надо после изменений его заменить или сохранить как еще один? и еще у меня в нем нигде не написано джи ес апл ком однако везде есть # ! я их убрала и внизу удалила тольок строку 127.0.0.1 локхост
Очистите его весь.
Анастасия AE
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 19:25

а как сохранить с заменой или отдельно?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 19:30

Анастасия AE писал(а):а как сохранить с заменой или отдельно?
отдельно
Анастасия AE
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 19:42

он запрашивает права администратора сети и поэтому сохраняет в моих документах проделывая оперции по восстановлению пишет ошибка 9 может поэтому?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 19:58

Анастасия AE писал(а):он запрашивает права администратора сети и поэтому сохраняет в моих документах проделывая оперции по восстановлению пишет ошибка 9 может поэтому?
9 ошибка говорит, о том, что или кабель повреждён или док-разъём у телефона, нигде не роняли, кабель поменять есть возможность?
Анастасия AE
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 20:15

у меня 2 кабеля вот я их чередую а телефон нет я не роняла! я кстати скачивала через сноубриз операционку но когдат я ее прогоняю снова ошибка только 1604
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 20:24

Анастасия AE писал(а):у меня 2 кабеля вот я их чередую а телефон нет я не роняла! я кстати скачивала через сноубриз операционку но когдат я ее прогоняю снова ошибка только 1604
Всёравно, чтото с USB портами:Ошибка 1604: часто эта ошибка связана с синхронизацией шины USB. Попробуйте использовать другие порты USB, отключить и снова включить порты USB, а также выполнить действия по устранению неполадок с подключениями USB (устранение неполадок с подключениями к USB, устройство распознается некорректно, компьютер не распознает устройство FireWire или USB). Если вы используете док-станцию, то исключите ее из схемы подключения и подключите устройство непосредственно с помощью 30-контактного кабеля от USB к док-разъему. Если проблему не удалось решить на заведомо исправном компьютере, возможно, устройство нуждается в обслуживании.
Если решить проблему с помощью устранения неполадок подключения USB не удалось, а возможности подключить устройство к другому компьютеру нет, то для решения этой проблемы попробуйте выполнить описанные ниже действия.
Подключите устройство к iTunes и убедитесь, что устройство находится в режиме восстановления. Если нет, то переведите устройство в режим восстановления.
Начните процесс восстановления и дождитесь появления ошибки 1604.
В появившемся окне нажмите «OK».
Закройте и снова запустите программу iTunes, не отключая устройство iPhone.
Устройство iPhone должно опознаться программой как находящееся в режиме восстановления.
Попытайтесь вновь выполнить восстановление.
Если решить проблему с помощью указанных выше действий не удалось, попробуйте использовать для восстановления заведомо исправный кабель USB, компьютер и сетевое подключение.
Ответить