Не работает верхний динамик

Кристина Собченко
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2008, 00:14

Помогите, не работает верхний динамик у телефона, если я звоню меня слышат а я нет,приходится разговаривать по громкой связи или через наушники. Телефон не роняла, динамик отказал после того как установила apollo на телефон. Пробовала перезагрузку, вставить наушники и подергать ничего не помогает.Версия прошивки 1.1.3 :( Подскажите в чем может быть причина поломки,если действительно поломка то куда лучше обратится? Боюсь что-либо делать с ним сама,менять прошивку, сбрасывать настройки ибо неизвестны последствия. Помогите пожалуста.
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2008, 03:40

...удалите аполло ...зайдите через айфон браузер с компутера ...найдите все остаточные папки (не поленитесь - поройтесь в дебрях) с именем аполло и удалите их :roll: ...перезагрузитесь ...отзвонитесь ...и отпишитесь нам :roll:
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2008, 11:53

Кристина Собченко, а защитная пленка у Вас удалена с телефона?
Кристина Собченко
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2008, 23:12

Пленка удалена уже давно, а как зайти на айфон браузер с компьютера? я думаю это можно сделать через iPhone PC Suite?! Но при подключении к этой программе мне пишут:
1. Добавьте источник [i.unloc.no] в Instaler Soures
2. В категории Unlocking Tools инсталируйте Ziphone iBrickr Fix
3. Перезагрузите iPhone
До установки данного патчера вы не сможете пользоваться iPhone PC Suite

Мне здесь ясен только 3 пункт :) , а вот где брать остальное незнаю :(

Нашла файл Unlock в Installer-->iClarified-->Unlock но тут написано что он для версии 1,1,4, у меня же 1,1,3.

После Apollo уже боюсь устанавливать что-либо на айфончик
Ответить