Забыл пароль в iTunes для резервной копии...

vitzak
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 08:53

У меня такая же проблема
Установил пароль для резервной копии, забыл его.
Резервная копия мне не нужно, хочу снять галочку с пункта меню в Параметрах "Зашифровать локальную копию"
При попытке снять галку запрашивает пароль, которого как я уже писал не помню Замкнутый круг

Вопрос: Как отменить шифрование, чтобы иметь возможность создать новую резервную копию ?
emily

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2013, 12:29

скажите пожалуйста, а эту программу нужно будет купить или может помочь и пробная бесплатная версия?
smget

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2013, 02:10

Ребята, а эта программа только под Windows. А с мака как пароль восстановить? А вернее как программу на мак установить?
Спасибо
zen.zen

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2013, 10:58

всем доброго дня! Столкнулся с проблемой описанной выше! При перепрошивке 4-го запоролилась резервная копия, Я НИКАКИХ ПАРОЛЕЙ НЕ СОЗДАВАЛ!!! Перепробовал все пароли из памяти и десятки экспериментальных. Но...
копия есть и надежно запаролена черт знает кем. Инфа в контактах и зап. книжке деловая и крайне важная!!! Пребываю в ШОКЕ при виде девственно чистого айфона.
Кто нибудь решил эту проблему? Может с помощью http://www.elcomsoft.ru/eppb.html у кого получилось? Стоит ее покупать или есть где скачать даром? Поделитесь информацией пож.
Skifrick
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2016, 05:07

Присоединяюсь к вопросу! Идентичня ситуация!
Ответить