iphone сам подключается к edge

serega1488
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 19:09

телефон айфон4 фром канада. прошивка 5.0.1
совсем недавно начал замечать что стали пропадать деньги со счёта с дикой скоростью, хотя мобильным инетом почти не пользуюсь, постоянно по вайфаю, всё равно деньги пропадают. посмотрел распечатку билайновскую, у меня там постоянные подключения длительностью по 1:30:00 и снимает примерно по 0,82 коп. я думал может из за приложения какого-то, снёс все дабы убедиться, всё равно снимаются. самое интересно что снимаются даже когда вайфай есть. я так примерно подозреваю что это началось после того как обновился на 5.0.1, все настройки облазил, всё отключено вроде, никаких уведомлений, отчётов, ничего нет. знаю что можно отключить сотовые данные, но раньше было всё ок с подключеным инетом, в чём проблема, труба сама что-то отправляет, подключается, как с этим бороться?

можно конечно в настройках отключить передачу сотовых данных, но хочу узнать в чем может быть дело, раньше ничё подобного небыло с включеным инетом
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 19:32

serega1488 писал(а):телефон айфон4 фром канада. прошивка 5.0.1
совсем недавно начал замечать что стали пропадать деньги со счёта с дикой скоростью, хотя мобильным инетом почти не пользуюсь, постоянно по вайфаю, всё равно деньги пропадают. посмотрел распечатку билайновскую, у меня там постоянные подключения длительностью по 1:30:00 и снимает примерно по 0,82 коп. я думал может из за приложения какого-то, снёс все дабы убедиться, всё равно снимаются. самое интересно что снимаются даже когда вайфай есть. я так примерно подозреваю что это началось после того как обновился на 5.0.1, все настройки облазил, всё отключено вроде, никаких уведомлений, отчётов, ничего нет. знаю что можно отключить сотовые данные, но раньше было всё ок с подключеным инетом, в чём проблема, труба сама что-то отправляет, подключается, как с этим бороться?

можно конечно в настройках отключить передачу сотовых данных, но хочу узнать в чем может быть дело, раньше ничё подобного небыло с включеным инетом
просто отключите передачу данных в настройках. оставьте вайфай. айфоны они хитрые.у меня тоже такое было
serega1488
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 21:17

я понимаю что можно так сделать, но это значит не работает imessage и mms. меня интересует почему раньше такого не было, а сейчас стало, с какого хрена спрашивается))
это может быть как то связано с переходом на 5.0.1?? началось примерно тогда, когда перешёл
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 22:43

serega1488 писал(а):я понимаю что можно так сделать, но это значит не работает imessage и mms. меня интересует почему раньше такого не было, а сейчас стало, с какого хрена спрашивается))
это может быть как то связано с переходом на 5.0.1?? началось примерно тогда, когда перешёл
это было всегда, так как iphone это интернет телефон и этим все сказано: большинство процессов необходимых для его нормальной работы нуждаются в выходе во всемирную сеть!
Ответить