Тормозит iphone 3g 8gb америкос

ToJlcTblu
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2011, 14:47

мой телефон iphone 3g 8gb
прошивка 4.2.1
модем 6.15.00
стоит Мультизадачность сделанная при джэйлбрэйке либо прошивке(просто не помню уже через что она точно делается)

забрал после ремонта, ремонт состоял в замене экрана либо сенсора так как не реагировала верхния часть экрана. и в замене динамика при разгворе.

техник поставил туда кучу всяких игр программ(игр) на 4 страницы полностью забиты ими.так вот вопрос может ли из за этого тормозить айфон 3г 8гб ???
и иногда выходит табличка со смыслом "перезагрузите айфон" и при этом включается it safe mode
Ramiro
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2011, 11:58

Если открыто много программ, то мне кажется может глючить. Потому что 3Г не расчитан на многозадачность(ну в смысле какой то памяти мало, толи оперативки толи еще чего).
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2011, 12:00

ToJlcTblu писал(а):мой телефон iphone 3g 8gb
прошивка 4.2.1
модем 6.15.00
стоит Мультизадачность сделанная при джэйлбрэйке либо прошивке(просто не помню уже через что она точно делается)

забрал после ремонта, ремонт состоял в замене экрана либо сенсора так как не реагировала верхния часть экрана. и в замене динамика при разгворе.

техник поставил туда кучу всяких игр программ(игр) на 4 страницы полностью забиты ими.так вот вопрос может ли из за этого тормозить айфон 3г 8гб ???
и иногда выходит табличка со смыслом "перезагрузите айфон" и при этом включается it safe mode
Я бы Вам рекомендовал в данном случае перепрошить на 3.1.3
Ответить