Проблема с wifi и bluetooth в Iphone 3gs

terentev_1993
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2011, 18:30

На месте где должен быть wifi написано "Нет wifi" на сером фоне. До этого тоже такое было , он то работает то не работает. Стоит прошивка 4.1 Сначала работал , потом перестал работать. Аналогичное было и на предыдущей версии прошивки. Это проблема с платой вай фай или же с прошивкой ? с блютусом лучше , в меня заходит , но включить его нельзя постоянно стоит значок ожидания на месте кнопки включения
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2011, 19:14

terentev_1993 писал(а):На месте где должен быть wifi написано "Нет wifi" на сером фоне. До этого тоже такое было , он то работает то не работает. Стоит прошивка 4.1 Сначала работал , потом перестал работать. Аналогичное было и на предыдущей версии прошивки. Это проблема с платой вай фай или же с прошивкой ? с блютусом лучше , в меня заходит , но включить его нельзя постоянно стоит значок ожидания на месте кнопки включения
При этом аппарат звонит?
terentev_1993
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2011, 19:35

DenGT писал(а):
terentev_1993 писал(а):На месте где должен быть wifi написано "Нет wifi" на сером фоне. До этого тоже такое было , он то работает то не работает. Стоит прошивка 4.1 Сначала работал , потом перестал работать. Аналогичное было и на предыдущей версии прошивки. Это проблема с платой вай фай или же с прошивкой ? с блютусом лучше , в меня заходит , но включить его нельзя постоянно стоит значок ожидания на месте кнопки включения
При этом аппарат звонит?
Да , звонит
Все работает, кроме вай вая и блютуса.
До этого момента он перестал работать когда было 20-15 % зарядки
А сейчас и вовсе перестал
Ответить