Завис iPhone 4!

Fellair
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2011, 20:13

Помогите пожалуйста! Был американский iPhone 4, 32 гБ, прошивка 4.3.5, tethered jailbreak. Все было хорошо, пока не отключился интернет. При попытке установки (или обновления, к сожалению точно сказать не могу) репозитория repos666ultrasnow (в названии могу ошибиться), нужно было перезагрузить айфон. После этого на экране все время горит Яблоко вне зависимости от того, включен ли айфон, или нет. Жесткая перезагрузка не помогает. Один раз удалось добиться, чтобы на экране показался значок USB и iTunes. В самом iTunes написали, что нужно восстановить айфон. После восстановления все то же самое.

Подскажите, что делать, прошу!!! Есть ли шанс починить?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2011, 20:23

Fellair писал(а):Помогите пожалуйста! Был американский iPhone 4, 32 гБ, прошивка 4.3.5, tethered jailbreak. Все было хорошо, пока не отключился интернет. При попытке установки (или обновления, к сожалению точно сказать не могу) репозитория repos666ultrasnow (в названии могу ошибиться), нужно было перезагрузить айфон. После этого на экране все время горит Яблоко вне зависимости от того, включен ли айфон, или нет. Жесткая перезагрузка не помогает. Один раз удалось добиться, чтобы на экране показался значок USB и iTunes. В самом iTunes написали, что нужно восстановить айфон. После восстановления все то же самое.

Подскажите, что делать, прошу!!! Есть ли шанс починить?
модем телефона какой?
Ответить