ПОМОГИТЕ ТЕЛЕФОН ВИСИТ

Вопросы работы с iTunes
Наталья Карпенко
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2008, 15:42

пыталась загрузить через комп Itunes, обновление фонотеки прошло.. все как бы было ок.. потому он написал что проблема и все.. на экране диск с нотками, шнурок и все.. не реагирует ни на что..
если через Itunes восстановливать ПО - выдает ошибку 13 и все.
пыталась его и разблочить через ILiberty... все равно .. тогда выкидавает что что то с сим картой.. в общем не знаю что делать.
прошивка 1.1.4

помогите..
пожалуйста
MUXAMORCHIK
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2008, 16:50

попробуй это : viewtopic.php?t=3533
MUXAMORCHIK
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2008, 16:53

Наталья Карпенко писал(а):пыталась загрузить через комп Itunes, обновление фонотеки прошло.. все как бы было ок.. потому он написал что проблема и все.. на экране диск с нотками, шнурок и все.. не реагирует ни на что..
если через Itunes восстановливать ПО - выдает ошибку 13 и все.
пыталась его и разблочить через ILiberty... все равно .. тогда выкидавает что что то с сим картой.. в общем не знаю что делать.
прошивка 1.1.4

помогите..
пожалуйста
и он не висит а у него слетела прошивка! его надо перепрошить и разлочить! ток у меня у самого не получаеться! (((((((
Сергей Абакумов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2008, 17:35

MUXAMORCHIK
На каком этапе у Вас не получается?
Наталья Карпенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2008, 10:56

я уже не знаю на каком этапе у меня не получается.. потому что пыталась сделать что могла и всеми разными способами, эффект одинаковый - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
вчера даже отвезла его мастеру, вроде как нашла.. и в итоге, он мне сегодня звонит и говорит.. что ничего не может понять, но комп его не видит.. и полный абзац.. видимо через Itunes я его с версии 1.1.4 прогнала как то 2.0.. хотя я ничего такого не делала...
что делать не знаю...
видимо мне телефон вернут просто никакой
:cry:
MUXAMORCHIK
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2008, 11:57

Наталья Карпенко писал(а):я уже не знаю на каком этапе у меня не получается.. потому что пыталась сделать что могла и всеми разными способами, эффект одинаковый - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
вчера даже отвезла его мастеру, вроде как нашла.. и в итоге, он мне сегодня звонит и говорит.. что ничего не может понять, но комп его не видит.. и полный абзац.. видимо через Itunes я его с версии 1.1.4 прогнала как то 2.0.. хотя я ничего такого не делала...
что делать не знаю...
видимо мне телефон вернут просто никакой
:cry:
не переживай тут люди головастые сидят помогут решить и твою и мою проблему! у меня тоже по ходу версия прошивки стоит 2.0 ее просто понизим до 1.4 и опять будет гаджет как новенький бегать!!!
Наталья Карпенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2008, 12:02

спасибо огромное.. но я реально в состоянии шока.. может быть в Москве мне бы что то и помогли сделать.. а тут, в нашей дыре.. чувствую что ничего не получиться..
состояние.. хочется удавится..
Ответить