Пропадает сеть во время разговора iPhone 4, MC605ZP

mell
Новенький
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2012, 17:43

Человек, который менял экран
mell
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2012, 14:01

Звонил другому человеку, он сказал что возможно придется паять какие то три микро схемы, нужно найти донора.. Цена такой работы будет не меньше 2/3 от стоимости телефона..
Проще новый купить)))
Маэстро, есть мысли?
Alpine Deutsch
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2012, 16:21

Про 3 микрухи тебя грузили про залоченный аппарат, там надо 3 микрухи перекатать чтобы сделать неверлок, а тебе надо максимум коннектор на плате пересадить и антенну поменять.
Мож тебе тот мастер и не поправил коннектор в надежде что ты ему принесёшь повторно и он рубанёт с тебя деньжат. Я видел такое, у меня однажды времени не было на ремонт, клиент поехал в другой сервис, через неделю ко мне приезжает с той же проблемой, я снимаю крышку и вижу обрезанную антенну, то есть телефон также слабо продолжал ловить, а ему грузанули, что если уж это не поможет то пусть приносит, они дальше будут смотреть. Понятное дело, что смотреть они уже ни чего не будут, они уже посмторели что проблема в антеннне и рубанули её :-)
mell
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2012, 17:26

блин.. и где ж делать то? посоветуй что ль какой нить сервис центр

Один парень менял экран, сказал попутно поправил коннектор... когда проблема не решилась, этот парень дал номер другого человека, который поведал о этих микросхемах...
Yorgi8o0
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2012, 15:57

здрасте!!у меня вот такая проблемма,сеть все работае,но при работе с картами она проподае,потом одна палка,затем:поиск,затем вновь полная антена,в чем проблемма подскажите плиз
3гс,тунец новый\5.0.1.мод 05.16. модель mc637rr
Trileon
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2012, 10:56

mell. А аппарат не подвергался механическим повреждениям? Уронили, сели на него? Есть подозрение на модем. Единственное что, аппарат "на шнурок" не "падает"(на экране только изображение усб-кабеля с просьбой подключиться к iTunes), но и это ("на шнурке") зависит от запущенности. Цена вопроса - 5р. при положительном результате.
mell
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2012, 19:55

один раз уронил, дисплей треснул..)

как нить протестить поломку можно? Бездумно менять запчасти не вижу смысла

про шнурок не понял ни фига...))) телефон работает, всё норм.. тока связь пропадает иногда..

проверить этот модем можно как нить? Если действительно проблема в нём, можно поменять... Очень бы не хотелось устраивать тёрки после замены модема и НЕ получения результата.... 5 к всё таки деньги..
Лана
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 02:22

Alpine Deutsch писал(а):а кто поправлял коннектор?
Здравствуйте! Похоже, у меня та же проблема и нужно поправлять коннектор... Я так поняла, что Вы в Москве если и бываете, то помочь не сможете? Эх, жаль! Я правда только Вам бы и доверила! Но может быть Вы можете порекомендовать куда можно обратиться? А то мне втюхать можно все, что угодно. У меня на физиономии написано (да еще и большими буквами - для слабовидящих), что я НИ ФИГА не понимаю в этом деле :ne_vi_del: Мне ж его весь перепаяют вдоль и поперек!
voreland
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 20:22

Лана писал(а):
Alpine Deutsch писал(а):а кто поправлял коннектор?
Здравствуйте! Похоже, у меня та же проблема и нужно поправлять коннектор... Я так поняла, что Вы в Москве если и бываете, то помочь не сможете? Эх, жаль! Я правда только Вам бы и доверила! Но может быть Вы можете порекомендовать куда можно обратиться? А то мне втюхать можно все, что угодно. У меня на физиономии написано (да еще и большими буквами - для слабовидящих), что я НИ ФИГА не понимаю в этом деле :ne_vi_del: Мне ж его весь перепаяют вдоль и поперек!
Да почему не сможет? сможет.. если хорошо попросите.... :-ok-:
mell
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 21:27

Ну вот, нас уже двое, кому нужна помощь...
Есть кто из Москвы или области московской, готовый помочь в этом деле?
Ответить