BootRom старый или новый ?

grinya2
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2011, 00:38

Привет! вопрос заключаеться в том если разница какой бутром стоит на аппарате старый или новый?
Сейчас пользуюсь 3жс 16гиг (лоченый) на новом буте сделал как советовал Ден - сохранил подпись 4.1 откатился и поднял модем!
Но я не об этом сегодня приобрёл америкоса , аппарат лоченый на АТТ 3жс 32гига со старым бутом если я правильно понял , вот его серийник (88935HVQ3NR) другой инфы пока нет ,тело в дороге - терзают сомнения что я облажался так как читал где то что повышение модема до айпада на старом бутроме ведёт к смерти модема так ли это? или есть какая то особенность там прошивка например или модем при поднятии модема до айпада на старом буте?
88935HVQ3NR 3я девяка старый и 4-5 цыфра 35 так как читал что до 40 старые а от 40-45 может быть и старый и новый
1) если разница какой бутром стоит на аппарате старый или новый?
2) возможно ли будет его разлочить и джейлить имея подписи на предыдущии прошивки?
3) какая актуальная прошивка на данный момент для 3жс для анлока и джейла?
спасибо за внимание и ответы
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2011, 00:51

grinya2 писал(а):Привет! вопрос заключаеться в том если разница какой бутром стоит на аппарате старый или новый?
Сейчас пользуюсь 3жс 16гиг (лоченый) на новом буте сделал как советовал Ден - сохранил подпись 4.1 откатился и поднял модем!
Но я не об этом сегодня приобрёл америкоса , аппарат лоченый на АТТ 3жс 32гига со старым бутом если я правильно понял , вот его серийник (88935HVQ3NR) другой инфы пока нет ,тело в дороге - терзают сомнения что я облажался так как читал где то что повышение модема до айпада на старом бутроме ведёт к смерти модема так ли это? или есть какая то особенность там прошивка например или модем при поднятии модема до айпада на старом буте?
88935HVQ3NR 3я девяка старый и 4-5 цыфра 35 так как читал что до 40 старые а от 40-45 может быть и старый и новый
2) возможно ли будет его разлочить и джейлить имея подписи на предыдущии прошивки?
спасибо за внимание и ответы
Старый, по серийнику можете посмотреть все его данные: просмотр
grinya2
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2011, 00:53

Спасибо глянул ! но так и не получил ответы на
+ доп инфа прошивка стоит уже 5.0.1 - •it runs the OS 5.0.1 and works with AT&T Only
Bilbo
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2011, 22:35

Удивительно, по серийнику на одном из моих американцев новый бутром, третий 0, 10 год, по детектору старый и по факту старый. кастом 4.3.3 встал прекрасно. джейл непривязанный. такие дела.
Ответить