iPhone4 программы закрываются при запуске. Что делать

zafar78
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2011, 21:28

Добрый день!

iPhone4, модель MC603DN, версия 4.3.3 (8J2), модем 04.10.01, iTunes 10.3.1.55

Купил новый iPhone4 уже unlocked, сам ничего не делал. Потом установил несколько приложений через iTunes и через телефон App Store. А так же мне друг скинул на мой компьютер другие программы и дал свою учетную запись и пароль, и я успешно все установил и пользовался около 2 месяцев.
Но пару дней назад когда я подключил iPhone4 к компу, в iTunes появилось сообщение что учетная запись моего товарища дезактивирована. Я не мог ее снова активировать так как были проблемы с интернетом.
А через день или два после этого у меня уже все программы которые я сам установил через свою учетную запись и те которые установил через учетную запись друга стали сразу же закрываться при запуске. Т.е. нажимаю программа открывается и не успев открыться закрывается.
Пробовал делать перезапуск, менял смс карту, но ничего не помогает!

Что делать ? подскажите!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2011, 21:46

zafar78 писал(а):Добрый день!

iPhone4, модель MC603DN, версия 4.3.3 (8J2), модем 04.10.01, iTunes 10.3.1.55

Купил новый iPhone4 уже unlocked, сам ничего не делал. Потом установил несколько приложений через iTunes и через телефон App Store. А так же мне друг скинул на мой компьютер другие программы и дал свою учетную запись и пароль, и я успешно все установил и пользовался около 2 месяцев.
Но пару дней назад когда я подключил iPhone4 к компу, в iTunes появилось сообщение что учетная запись моего товарища дезактивирована. Я не мог ее снова активировать так как были проблемы с интернетом.
А через день или два после этого у меня уже все программы которые я сам установил через свою учетную запись и те которые установил через учетную запись друга стали сразу же закрываться при запуске. Т.е. нажимаю программа открывается и не успев открыться закрывается.
Пробовал делать перезапуск, менял смс карту, но ничего не помогает!

Что делать ? подскажите!
будут работать лишь те приложения, которые вы скачивали под своей учеткой. либо пользуйтесь учеткой вашего друга
zafar78
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2011, 22:17

через iTunes я дезактивировал учетную запись друга и после чего все программы с iPhone были удалены и мои и те которые установил через учетку друга. и потом вышел запрос для активизации моего компьютер на свою учетную запись:
после чего в iTunes вышло сообщение, что на эту учетную запись активировано 2 компьютера и осталось еще 3. Хотя я другие компьютеры со своей учетной записью не активировал

Вопрос:

1) почему у меня вышел запрос о повторной активации компьютера и почему вышло сообщение, что активировано 2 компа?
2) после того как я повторно установил через свою учетку свои программы, все update исчезли, в том числе и покупки (словари ABBY, update for Talking Tom) и др. почему ? Что мне теперь повторно скачивать и платить за эти обновления ???
Princessa_baku

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 14:03

у меня та же самая проблема, только с 4S,мне сказали, что файловая система полетела, надо в сервис отдавать...
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 20:01

Princessa_baku писал(а):у меня та же самая проблема, только с 4S,мне сказали, что файловая система полетела, надо в сервис отдавать...
Свою проблемму поясните.
moreke
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2012, 14:01

если актуально: надо заново активировать учётную запись в appstore, т.е. с телефона зайти в прилижение appstore и попробовать скачать что угодно...должно помочь!
Ответить