Проблема с IPhone 2G

skorpik2005
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2011, 14:14

Добрый день!
Мне нужна срочно помощь!!!! У меня телефон: IPhone 2G, модель МА712LL прошивка 2.0.2. (5С1), прошивка модема 04.05.04_G, операционная система-не знаю какая, iTunes 10.5. У меня такая ситуация: последние дня 4-5 у меня с телефоном происходит следующее: мне идет входящий звонок, но я не могу ответить, мне неразблокировать телефон, если вдруг повезет и он разблокируется, то тогда виснет и помогает только выключение с помощью клавиши Home и вверху на корпусе-это при одновременном их нажатии, потом телефон может долго не включаться,пока его не подсоединишь к компу; еще такое, что при входящем звонке-я оветила, но я не слышу звонящего в трубке-тишина, а меня слышат. Если я сама звоню, то могу разговаривать в основном только через громкую связь. Заметила, что, если я подключю Iphone к компу через кабель , то могу общаться нормально, все работает-разблокировка, не виснет, я слышу кому звоню или же звонящего. Телефону 3 года было в октябре, он американский, конечно, падал ни один раз, ни разу не перепроршивался после того как мне его руссифицировали, и проблем с ним не было, но вот появились. Получается, что когда он к компу подключен все работает, но я же не могу всегда с компом везде ходить и неудобно это. НЕ всегда реагирует дисплей на прикосновение, может что-то с самим дисплеем, раз сенсорно не срабатывает????? Что с телефоном????? Может кто знает, что с ним происходит???? Вода в него не попадала. Да, еще с этого лета не работают наушники, точнее через наушники я не могу слушать музыку, громко музыку без наушников послушать можно и все, наушники проверяла через комп-подключала к нему-работают, получается, что что-то с разъемом для наушников????? Но больше меня волнует сейчас работа самого телефона, чтобы не виснул, в любое время могла позвонить и нормально им пользоваться. Помогите, плиз!!!!!!!!!!!!!!
Ответить