Как в iPhone закачать приложения, но что бы старые не стёрлись?

Айфон первого поколения
Ideallov
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2011, 23:14

Добрый день.Может уже тема была такая пролистав несколько страниц ответ не нашла.Случилась вот такая беда :ny_tik: У меня айфон 2g прошивка 3, полетел комп с него я установила себе на айфон много программ музыки фильмы и радовалась жизни,теперь я купила себе новый комп и столкнулась с тем что немогу добавить новые программы через айтюнс (которые скачала в интернете) как только я добавлю программу то все мои старые удалятся,подскажите пожалуйста как можно добавить новые программы с компа но при етом что бы не удалились старые?Только не говорите что ето невозможно :cry_ing: я уже пробывала добавить фильм через фаил-добавить фаил в медиатеку-выбрала фильм и после синхронизация и все мои старые фильмы удалились и добавился новый :ny_tik: Спасибо зарание ...буду ждать ответов с надеждой :bra_vo:
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2011, 19:58

Ideallov писал(а):Добрый день.Может уже тема была такая пролистав несколько страниц ответ не нашла.Случилась вот такая беда :ny_tik: У меня айфон 2g прошивка 3, полетел комп с него я установила себе на айфон много программ музыки фильмы и радовалась жизни,теперь я купила себе новый комп и столкнулась с тем что немогу добавить новые программы через айтюнс (которые скачала в интернете) как только я добавлю программу то все мои старые удалятся,подскажите пожалуйста как можно добавить новые программы с компа но при етом что бы не удалились старые?Только не говорите что ето невозможно :cry_ing: я уже пробывала добавить фильм через фаил-добавить фаил в медиатеку-выбрала фильм и после синхронизация и все мои старые фильмы удалились и добавился новый :ny_tik: Спасибо зарание ...буду ждать ответов с надеждой :bra_vo:
Авторизировали комп под старой учётной записью? И сночало познакомте телефон с новым компом. Как перенести всю информацию с iPhone в новый iTunes
Ideallov
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2011, 02:30

Спасибо за ответ:) Извините может я чтото не понимаю но во втором пункте было указано " Заходите под своей учетной записью, которая была у Вас до переустановки системы" но у меня нет не какой учетной записи ипрограмы я не покупала я просто скачивала с интернета и закидывала через айтюнс. А старый комп который полетел я продала и сейчас у меня новый комп чистый с нуля.а в инструкции я вижу какуюто учетную запись,и что все покупки перенесутся ведь ети програмы не покупались в айтюнсе а были скачаны крякнуты с интернета.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2011, 11:06

Ideallov писал(а):Спасибо за ответ:) Извините может я чтото не понимаю но во втором пункте было указано " Заходите под своей учетной записью, которая была у Вас до переустановки системы" но у меня нет не какой учетной записи ипрограмы я не покупала я просто скачивала с интернета и закидывала через айтюнс. А старый комп который полетел я продала и сейчас у меня новый комп чистый с нуля.а в инструкции я вижу какуюто учетную запись,и что все покупки перенесутся ведь ети програмы не покупались в айтюнсе а были скачаны крякнуты с интернета.
Вы просто бы немогли проводить какие либо операции в старом iTunes если ваш компьютер небыл авторизирован(т.е. учётная запись), выже синхронизировали телефон в старом iTunes? Надо было перед тем как отказались от старого компьютера, деавторизировать его в iTunes в магазине. И в новом компе в iTunes делается авторизация и вводится старая учётная запись. Если всё это не проделывалось, то вам придётся в телефон закачивать всё по новому.
Ideallov
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2011, 19:23

в том то дело я просто в интернете скачала айтюнс установила на комп подсоединила айффон и все начала работать сразу же закидывала музыку програмы все работало:)...а от старого компа я не отказалась он сломался не работал и продала его сломаным.а если я сейчас нажму к примеру авторизовать комп то у меня удалится все?..и может есть способ узнать была ли учетная запись? (просто я помн что установила айтнс и сразу в работу:)..спасибо за ответ
Ideallov
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2011, 19:25

я читала где то на форуме что можно закинуть через ети програмы Instal0us ибо в PC Suit вот если забросить через их они тоже удалят старое? может вы что слышали о етих прогах и на сколько они безопасны.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2011, 19:57

Ideallov писал(а):я читала где то на форуме что можно закинуть через ети програмы Instal0us ибо в PC Suit вот если забросить через их они тоже удалят старое? может вы что слышали о етих прогах и на сколько они безопасны.
Если есть на телефоне джейлбрек, тогда инсталоус установить можно. Попробуйте в iTunes правой кнопкой мыши на своё устройство в iTunes -Перенести покупки.
Ideallov
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2011, 20:54

Спасибо Вам большое в айтюнсе я нашла ету функцию перенести покупки надеюсь что не удалиться нече.
Ответить