iphone 4 Пожалуйста помогите

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
aleksey1991
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2011, 23:21

Купил по дешевке iphone 4. Прошивка 4.3.3 jailbreak модем 04.11.08 американец

И теперь появилась куча вопросов:

То что разлочить его не получится это я понял. Когда можно ждать решения проблеммы? месяц, три, год?

Он не синхронизируется с itunes. Все нормально работает но не хочет удалять данные старого пользователя и заливать мои, сразу пишет синхронизация завершена.

Можно бы заново прошить, но у меня нет shsh на старые прошивки.

Обновление на последнюю не скажется на разлочке в будущем, может оставить как есть?

Если в настройках сделать "сбросить настройки и удалить все данные" не будет ли потом вечное яблоко? (до этого был iphone 3g там все именно так)
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 20:40

aleksey1991 писал(а):Купил по дешевке iphone 4. Прошивка 4.3.3 jailbreak модем 04.11.08 американец

И теперь появилась куча вопросов:

То что разлочить его не получится это я понял. Когда можно ждать решения проблеммы? месяц, три, год?

Он не синхронизируется с itunes. Все нормально работает но не хочет удалять данные старого пользователя и заливать мои, сразу пишет синхронизация завершена.

Можно бы заново прошить, но у меня нет shsh на старые прошивки.

Обновление на последнюю не скажется на разлочке в будущем, может оставить как есть?

Если в настройках сделать "сбросить настройки и удалить все данные" не будет ли потом вечное яблоко? (до этого был iphone 3g там все именно так)
Пока Ваш кирпич звонить не будет! Ждите Gevey для Вашего модема!
Ответить