Сильно скрипит кнопка HOME на iPhone

DarkGothicLady
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 17:02

У меня тоже самое происходит только на iPad 2, сама кнопка home нормально работает а вот та часть корпуса где она расположена если сжать самый краешек чуть скрипит, что такое раньше вроде такого не замечала, планшету всего два месяца, пользуюсь хоть и каждый день, но очень аккуратно и с него и с iPhone пылинки сдуваю, а тут такое, конечно на работе ни как не сказывается, но все же напрягает, ведь вещь дорогая как материально так и морально.
nail52
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 00:39

Терпите господа, пройдет в скором времени, это всего лишь до мм подогнаный кружок, нажимая на кнопку тем самым в шлифуете окружность кнопки Home. Незнаю, попробуйте выключить телефон и 1000 раз понажимать на нее, вдруг поможет.
Делаете конечно сами, на свой страх и риск.
Bigghost

Непрочитанное сообщение 03 Май 2015, 23:58

:ya_hoo_oo: Скрип создает резиновое уплотнение между экраном и корпусом.
:ti_pa: "Лечим" от скрипа, протяжкой двух винтов "TORX" и РАДУЕМСЯ :dan_ser:
Marilyna

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2016, 23:26

И у меня такая же ситуация!! Пользуюсь аппаратом около двух месяцев.. Недавно заметила, что начала плохо нажиматься кнопка home.. Будто между кнопкой и корпусом застряло что-то или липкое будто.. С айФоном я ооочень аккуратна.. Ничего не проливала, грязными руками не брала, не роняла.. Искала в интернете выход из этой ситуации, так как жутко раздражало такое нажатие кнопки.. Пробовала почистить стикерами (цветные закладочки) - бесполезно.. Разбирать самой аппарат я не рискнула.. Но потом я психанула и намочила большой палец водой и стала нажимать на кнопку, чтобы вода попала намножко в промежуток между кнопкой и корпусом.. И ужасный скрип исчез!!!!! :-ok-:
Ответить