хрипит динамик

kato4huk
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2011, 23:57

вот искал в интернете информацию да так и ненашол.
вобщем беда в том что динамик хрипит на максимальной громкости когда например идёт дозвон, или звониш в справочную билайн когда говорит автоответчик, делаеш громкость примерно на половину всё норм.
вроде когда говориш с людьми такой проблеммы нет даже на максимальной громкости, но при дозвоне очень бесит хрип динамика.
заходил в магазин продавец начал лечить меня что это нормально для айфонов типо сетки издаёт этот звук из-за высоких частот, я в этом неочень разбираюсь.
А теперь собственно вопрос, были же люди кто с этим сталкивался? Поделитесь опытом что говорить как действовать в магазине чтоб заменить телефон, или это действительно нормально для айфонов4?
и если есть люди здавшие айфон по этой причине в России скажите как сколько ждали экспертиз всяких или может отремонтировали чего.
pampersx
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2012, 10:40

У меня была такая же проблема. Это 100% брак!!!!
Я брал 4с в ИОНе. Пришел в магазин, обратился сразу к директроу магазина.. спросил а не подскажите... вот такой хрип должен быть или нет?... при мне сравнили 2 телефона(мой и у кого-то там стрельнули), + еще сравнили некоторых операторов, в итоге сказали что да типа это ЯВНЫЙ брак и мне тут же поменяли телефон....

если бы брак был скрытый(например там что-то глючило или еще что-ниб, то по закону продавец бы отправил телефон на экспертизу ну и т.д.) тут же брак на лицо...
Обязаны поменять... хотя все зависит от магазина где ты брал... тебя и с явным браком могут на экспертизу отправить :ni_zia:
Ответить