Ipod Touch 4 Горит яблочко...., НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, что

Nexion
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2011, 00:25

Всех приветствую!!!

ПРошу помоч!

У меня: iPod Touch 4g, прошивка на нем самая последняя - 5.0.1.

Вот в чем проблема:

Такая проблема: приобрел Ipod Touch 4, он американец, покупал я его б/у. При покупке, паренек мне сказал, что лучше не допускать чтобы айпод выключился, т.к. на нем полетит СИДИЯ, которая была не закреплена в аппарате. (прошивка 5.0.1 - самая последняя)

Я подключился по Wi-Fi, принял все новые загрузки в СИДИЯ, думал, все...., теперь будет нормуль работать, решил проверить - ПРОСТО ВЫКЛЮЧИЛ АППАРАТ, включаю - ГОРИТ БЕЛОЕ ЯБЛОКО И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Яблоко так горело у меня всю ночь, а как подключаю к компу - идет зарядка и потом сам сразу включается и снова БЕЛОЕ ЯБЛОЧКО!!!!

А КОГДА НАЧИНАЮ ВОССТАНАВЛИКАТЬ ЧЕРЕЗ ТУНЦА, ПИШЕТ: """""""Превышен лимит времени на подключение"""""""""" - ЧТО ДЕЛАТЬ?
:ny_tik:
ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТА?????????????!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2011, 09:10

Nexion писал(а):Всех приветствую!!!

ПРошу помоч!

У меня: iPod Touch 4g, прошивка на нем самая последняя - 5.0.1.

Вот в чем проблема:

Такая проблема: приобрел Ipod Touch 4, он американец, покупал я его б/у. При покупке, паренек мне сказал, что лучше не допускать чтобы айпод выключился, т.к. на нем полетит СИДИЯ, которая была не закреплена в аппарате. (прошивка 5.0.1 - самая последняя)

Я подключился по Wi-Fi, принял все новые загрузки в СИДИЯ, думал, все...., теперь будет нормуль работать, решил проверить - ПРОСТО ВЫКЛЮЧИЛ АППАРАТ, включаю - ГОРИТ БЕЛОЕ ЯБЛОКО И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Яблоко так горело у меня всю ночь, а как подключаю к компу - идет зарядка и потом сам сразу включается и снова БЕЛОЕ ЯБЛОЧКО!!!!

А КОГДА НАЧИНАЮ ВОССТАНАВЛИКАТЬ ЧЕРЕЗ ТУНЦА, ПИШЕТ: """""""Превышен лимит времени на подключение"""""""""" - ЧТО ДЕЛАТЬ?
:ny_tik:
ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТА?????????????!
На привязанном джейлбрейке аппараты запускаются так: Redsn0w 0.9.9b8 для джейлбрейка iOS 5, iOS 4.3.5 иниже.
Nexion
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 12:26

Пытался сделатьвсе, что написано по ссылке.
После DFU режима, прога загружается, включается белый экран, а после него у меня сразу выскакивает ошибка - Wait for reboot , после чего айпод снова становится кирпичом. Как избавиться от этого на сайте написано, я делал все, что там предоставлено, даже с другого компа попробовал - на Mac и на Win, но ничего не помогло... на айподе все еще белое яблоко!

что можно еще сделать, кроме как отнести в сервис....?
Nexion
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 00:29

Все, разобрался - ВОССТАНОВИЛ ЧЕРЕЗ тунца..., удивился, что все в норме, т к до этого тунец выкидавал ошибки...,
в общем тему можно закрывать!!!! всем спасибо за помощь!
Закрыто