небольшая проблемка c 4s

molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 14:37

AlexMan писал(а):Хм, у меня активировался прямо в МТС, чему консультанты удивились настолько, что смотреть было забавно, а уж когда тут же в новом 4S и с новой микросим (априори пустой) появились все мои контакты - пол (тот что снизу под ногами, а не половина салона) МТС был усыпан отпавшими челюстями.
Это при том, что при покупке они готовились всем составом активировать АйФон через АйТюнс, и видимо долго, потому, что вышли еще несколько человек на помощь (или поучаствовать в активации или что бы помогать с остальными клиентами, не знаю). Я такой - "Да не надо-не надо мне его активировать, я сам" они - "ну что вы-что вы, это так мудренно, у вас не получится, это же специальную программу ставить надо, да и долго, там надо всякие коды шифры..." , я - "ах, оставьте, я как нибудь сам, что я вас отвлекать буду" и беру телефон и вставляю поданную мне микро-СИМ, а на лицах консультантов ожидание с хитрецой "вот щас у него не получится и он нам его отдаст активировать" - Ан нет - и "КАК?! САМО?!! УАУ!" и минутой позже "КАК И КОНТАКТЫ! ОТКУДА!!???"
откуда откуда от вербл... то есть от АйКлауда :-)
Хахах!!! :-) МТСники блин, не думал, что там такие лохи работают. :-)
igrid
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 14:40

molodoy писал(а):
igrid писал(а):
Афоня писал(а):Он активируется только по Wifi или ITunes.
Через 3G также прекрасно активируется.
Как он активируется через 3G если симка еще не читается?
Моя встреча с курьером, привезшим 4s, состоялась на улице, в машине. Ни вафли, ни тем более тунца не было. Вставили мтс-овскую симку и телефон активировался. Если это не 3G, то не иначе чудо. :hi_hi_hi:
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 15:08

igrid писал(а):
molodoy писал(а):
igrid писал(а): Через 3G также прекрасно активируется.
Как он активируется через 3G если симка еще не читается?
Моя встреча с курьером, привезшим 4s, состоялась на улице, в машине. Ни вафли, ни тем более тунца не было. Вставили мтс-овскую симку и телефон активировался. Если это не 3G, то не иначе чудо. :hi_hi_hi:
Странно, тогда так можно анлок проверять, если со своей симкой активировался, тогда точно sim-free. :ps_ih:
Ответить