Для тех, кто при попытке даунгреда с прошивки 2.0 сталкивается с ошибками 20, 6, 2003, 1015, 10**, 1603, 16** ...и т.п.

Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2008, 09:09

кравчик дмитрий писал(а):Женя дак что за код он тебует после?
...ни в одном из Ваших постов я так и не разглядел ни подробностей проишедшего, ни характеристик Вашего айфона (в частности прошивки) и компа (и его ПО для работы с iPhone)
...но не смотря на это пришлось удалить немало дублируемых сообщений от Вас
...да и сообщения со словами "братко" испытывают у нормальных посетителей форума небольшое отвращение 8)
Абаев Арсен
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2008, 13:53

Доброго времени суток!!!
Долго вчера мучались над повторной разлочкой iPhon-a..

Произошла маленькая неприятность.. на сообщение об обновлении была нажата кнопочка ОК, что привело к появлению надписи, о некорректной сим-карте.

После чего, я попытался все сделать по выше изложенной инструкции..
Огромное спасибо, за подробное описание инструкций!!!

Поставил старую версию iTunes 7.5. Далее через него восстановил прошивку 1.1.4, взятую по ссылке выше.

Программа iLiberty+ отработала нормально, выдала все что полагалось по инструкции, далее в темпе "вальса", чтобы iPhone не выключился, поставил на работу КипФон.. тут-то появились проблемы.. телефон ни в какую не хотел видиться..
При повторных операциях.. не знаю как их назвать с бубном или с погремушками, выдавались такие диалоговые окна..

Изображение

Изображение

В чем проблема, прошу посильной помощи в порабощении американской технологической мысли :lol:
Анна Бойко

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2008, 19:03

Спасибо, Евгений. У меня очень интересная история (вы меня, буквально, спасли). Неделю назад я нечаянно согласилась с айтюнсом на апгрейд прошивки телефона на 2.0.2, и с этого все началось. В вашем форуме нашла инструкции как его разлочить, все сделала, но работал телефон без сети - то есть все, кроме телефона. В итоге, долго пыталась дайнгрейдиться на 2.0.1, все перепутала, в итоге сделала 2.0 - там понаделала себе тем в винерборде, потом какую-то хрень сделала(сама не пойму, что) и на рабочем столе остались только иконки ссыллок. В итоге, снова перепрошила его на 2.0, на след день тоже самое произошло. В итоге с трудом попалам даунгрейдилась вчера по вашей инструкции и вернулась на родную прошивочку 1.1.4 - нечего мудрить, она работает как часы и я рада.

Но вот только когда я делала новые прошивки (2.0.2, 2.0.0, 2.0.1) русский у меня сохранялся всегда, как бы я iPhone'чик свой не мучала. А тут русский исчез, а работать с телефоном надо было не было времени покупать русский проект, так что я перелила всю инфу из айтюнса в телефон. Неужели когда я куплю русский проект я не смогу пользоваться своей "русской" частью телефонной кнгии?
Александр Литвинцев

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2008, 21:48

Вернуться на прошивку 1.1.4 не получается постоянно выдает ошибку 20. Получил тел. с прошивкой 2.0.0. Сразу скажу что геморой конкретный. Нет ни каких описаний для чего та или иная прога используется. С играми вобще кошмар. В основном все платное, и что за игры тоже нет никакого описания. Короче нашел на этом сайте http://idownloads.ru предлагающие бесплатные игры, ну и через PS Suite решил закинуть. Закинул, после перезагрузки показал обгрызок. Перепрошился на 2.0.2, тотже геморой, только игры стал устанавливать через iPhone Browser 1.52,по инструкции опять с того же сайта. И опять таже картина, опять огрызок. Решил сразу же восстановить. Итюнес стоял 7.7.1. Восстановился, но под родную симку. Решил что оставаться на прошивке 2.0.2 уже больше нет возможности, решил откатиться по Вашей инструкции на прошивку 1.1.4. При первом процессе восстановлении он показал ошибку 9. Повторил процесс, но уже выдал 20. После еще раз ...надцать и результат тот же 20 и все. И порты уже у компа поменял, и включал и выключал его по разному ни какого КПД. Что не так замутил. 5 тел. было с прошивкой 1.1.4, и только с первым приходилось прошиваться, изучал. Потом уже за 2 вечера загружал его разными прогами и играми, ну а с новой прогой 2 недели толкусь и толку ни какого. Подскажите пожалуйста, как сей геморой вылечить.....
AAA SSS

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2008, 06:39

вы меныа спасли Спасибо болсхое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Илья Киселев

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2008, 15:07

Евгений, я пытаюсь установить прошивку 1.1.4 по вашей инструкции, но ничего не получатся. iPhone, переведенный в режим восстановления не обнаруживается в iTunes 7.5. В чем может быть причина?
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2008, 03:09

Анна Бойко ...сможете :wink: ...кстати на форуме где-то тема была по ручной руссификации с локализацией не хуже чем в Русском Проекте (зато бесплатно)

Александр Литвинцев ...такая ситуация еще возникает, когда айтюнс не нравится ваш комп, который либо слишком слаб, либо в нем слишком много портов открыто (я про юсб сейчас говорю, просто некоторые однажды подключенные устройства юсб за собой в системе резервируют порты и при повтоных настройках устройства резервируют новый ...это иногда создает путанницу при обнаружении и конфликты ...обьяснять как их чистить или закрывать я не буду) ...бональный совет - скачайте необходимый софт на флэшку и сделайте даунгрэйд на чужом компе :roll:

AAA SSS ...фсигда пожалусто! :wink: :lol:

Илья Киселев ...попробуйте айтюнс 7.6 :roll:

..................

...я с темы ...так же как и с форума пропадаю на 4 месяца всвязи с командировкой ....желаю всем удачи :wink: ...и главное - не теряйтесь и не опускайте руки!!! ...уверенность в своих действиях всегда побеждает мнимое сомнение в существовании невозможного 8)
Марсель Багаутдинов
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2008, 10:29

Евгений Горбунов RuLeZzzz!!!!!!!!! у меня iPhone не выходит из режима стабилизации...ща буду пробовать его советы! как хорошо когда в мире есть такие люди ка Женя! Огромный РЕСПЕКТ тебе чувак! так держать!
Ruben
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2008, 22:40

У меня в айтунс ошибка 20 а в либерти у меня не высвечивается Go for it!!!ПОМОГИ ПЛИЗ!!!
Ruben
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 07:33

Альберт писал(а):Евгений Горбунов
нелегко тебе :cry:
А у меня Я взял день назад включил ПО и счас мучаюсь!!!блин!! У меня на втором шаге Go for it не светиться не могу по нему нажать!!!
Ответить