Для тех, кто при попытке даунгреда с прошивки 2.0 сталкивается с ошибками 20, 6, 2003, 1015, 10**, 1603, 16** ...и т.п.

Лютенко Денис
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2008, 23:31

Олька у тя получилось решить проблему?
Moscow
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 09:38

У меня проблема при востановлении прошивки iTunes доходит до "востонавливаю прошивку" и на этом он так и останавливается проходит 10-12 часов, а он все востанавливает прошивку.
перезапускал не сколько раз но такая же фигня..
что в этой ситуации посоветуете мне делать?
за ранее огромное спасибо!!! :)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 16:04

Moscow
Скачайте прошивку на свой компьютер. Запустите восстановление, нажав shift (на компе)+"восстановить"(в тунце) - вся операция - 10-15 минут.
Moscow
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 00:25

Ткач Юрий писал(а):Moscow
Скачайте прошивку на свой компьютер. Запустите восстановление, нажав shift (на компе)+"восстановить"(в тунце) - вся операция - 10-15 минут.
спасибо огромное, я решил эту проблему, прошивка встала, но невидет сеть, нет вайфая и блютуса.
но зато работает :lol:
Сергей Дан
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 19:55

Спасибо огромное! Помогло! :D
Соколовской Андрей
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 18:44

а если такая же фигня на прошивку 2.2(((и пишет про то что симка не имеет поддержки(че мну делать?)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 19:36

Соколовской Андрей
А точнее, что, где, когда?
Aleksandr K

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 19:53

dвсем доброго времени суток,ух Iphone ))) уже выводит меня из себя 2 ой день))) но я так просто не сдамся!

со сшатов 3G, версию прошивки не знаю,розлочил, скачивал прогу с ICY и вырубило его,появилось яблочко и ни туда ни сюда, через тюнс обновил(что ,как я понял было моей ошибкой)
сейчас просит у меня симку родную, я так понял он залочился сцуко сам(сорри за французкий)

лазил по форумам,пробовал и ваши методы viewtopic.php?t=4768 (указаные ссылки на проги для процесса не активны уже),и с других сайтов,че то не идет оно ))
когда допусим заливаю версию 3.0.1 ,на каком то из этав выдает ошибку файла,одним словом Тюнс не дает произвести обновление софта своим файлом..

что посоветуете? конечно есть возможность за 20 у.е. разлочить,но понимаю что самому это сделать...вот надеюсь Вы что то подскажите)!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 20:59

Aleksandr K писал(а):dвсем доброго времени суток,ух Iphone ))) уже выводит меня из себя 2 ой день))) но я так просто не сдамся!

со сшатов 3G, версию прошивки не знаю,розлочил, скачивал прогу с ICY и вырубило его,появилось яблочко и ни туда ни сюда, через тюнс обновил(что ,как я понял было моей ошибкой)
сейчас просит у меня симку родную, я так понял он залочился сцуко сам(сорри за французкий)

лазил по форумам,пробовал и ваши методы viewtopic.php?t=4768 (указаные ссылки на проги для процесса не активны уже),и с других сайтов,че то не идет оно ))
когда допусим заливаю версию 3.0.1 ,на каком то из этав выдает ошибку файла,одним словом Тюнс не дает произвести обновление софта своим файлом..

что посоветуете? конечно есть возможность за 20 у.е. разлочить,но понимаю что самому это сделать...вот надеюсь Вы что то подскажите)!
Ваша тема после обновления: blackra1n RC2 новый джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Алексей Флягин

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 16:09

Здравствуйте Евгений подскажите пожалуйста как мне быть.
Версия прошивки iPhone на данный момент 3.0.1
Операционная система Win 7
Вот причина проблемы:
Я скачал новую версию iPhone PC Suite v 2.6.1.106(так как предыдущая версия не работала из за не совместимости с Win 7)
И решил попробывать загрузить от туда какое либо приложение,загрузив его я решил проверить появилось ли что нибудь, никаких новых значков я не обнаружил,решил перезагрузить устройство дабы оно обновилось(думал появиться новая иконка),но при попытке загрузки телефон завис(логотип компании Apple не исчезал).Я подумал что слитела прошивка,я решил его обновить с помощю iTunes (версии 9.0.1 ), в нём я обновил iPhone с прошивки 1.1.4 до 3.0.1.И после всех этих действий на iPhone появилось сообщение об активации iPhone..
Я следовал ващей инструкции по востановлению но на пункте
"…теперь зажимаем на клавиатуре клавишу Shift и тыкаем в iTunes на «Восстановить» …открывается окошко для поиска файла с нужной нам прошивкой …"
Пробема в том что при открытии iTunes (7.5) пропала вкладка "устройства" и теперь я не могу выполнить этот пункт.В iTunes(9.0.1 )
Появилось ошибка что iPhone не активирован, и его не обходимо активировать(вкладка так же недоступна).
Теперь дальнейшие выполнение всех действий увы не доступно..
Помогите пожалуйста мне,я в отчаянии.. :cry:
Ответить