Айфон-не телефонит! No service

Петрова Янина
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2008, 19:23

Сразу скажу - все предложенные способы попробованы, изменения в настройках ни к чему не приводят - сети нет. Сеть МТС, регион - Тверь. Достал этот айфон! Всю инструкцию на русском перечитали. Прошивка 1.4. В результате сброса настроек слетел руссский язык. Стоит ли РП - неизвестно. Сеть все равное не ловит. Что же нам делать? Как поступить? Может заново установить прошивку и Ziphone? Это единственное, что приходит на ум. Помогите!
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2008, 19:59

...а он у Вас разлочен? :roll:
Петрова Янина
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2008, 21:27

Достал этот Айфон, не сами его покупали - подарила свекровь, которая нихрена не разбирается ни в чем! Ух, какя я злая. продавец по ее утверждению вставлял симку свою (!) и все работало. Да и у нас он время от времени сеть ловил - низвестно почему. Потом резко она пропадала. Потом пропала совсем. Мы уже перепрошили его сейчас и разлочили сами сначала ЗэтАйфоном, потом Либерти. Ни хрена. Пишет - нет сервиса. Да что за хрень. Это при том что у меня уже был куплен мужу в подарок Глофиш, нам пришлось его продавать и теперь кучу свободного времени гробить на этот айфон. Что еще можно сделать?
CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2008, 23:02

а он точно Калифорнийский? Не подделка?
Петрова Янина
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2008, 23:38

Везде написано Калифорния. Да и заплатили за него 30 000. Думаю, за подделку бы меньше взяли. Самая большая проблема, что покупали в Ростове-на-Дону, а мы находимся в Твери и вернуть девайс возможности нет пока. Кто еще что может подсказать?
Ответить