Характеристики iPhone 3G

Илля Криль
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 11:14

CaesaR писал(а):Гон. В 3g всегда был 624 процессор. Это уже агитация в пользу 3Gs.
жаль не помню где но читал что в 3g процесор 600,но вот использует только 400(тело закипит на 600), а у 3Gs 800 а используют 600(по той же причине) оба проца самсунга.
HR968C1mnjMWP6f
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 10 Август 2009, 13:31

везде пишут 624 во всех магазинах даже в инете, первый раз слышу что в нем 412
Борис Мулик

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 17:41

Рабочая температура: 0° до 35° C
Нерабочая температура: -20° до 45° C

мм до -45? и собственно как он себя реально чувствует в нашу российскую зиму? реально ли он отказывается работать при температуре ниже 0 или это стандартное снятие обязательств о работе устройства как и у например нокиа?

У нас на урале зимой -30 обычно, так вот не откажется ли аппаратик со мной сотрудничать на улице?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 17:47

Борис Мулик писал(а):Рабочая температура: 0° до 35° C
Нерабочая температура: -20° до 45° C

мм до -45? и собственно как он себя реально чувствует в нашу российскую зиму? реально ли он отказывается работать при температуре ниже 0 или это стандартное снятие обязательств о работе устройства как и у например нокиа?

У нас на урале зимой -30 обычно, так вот не откажется ли аппаратик со мной сотрудничать на улице?
ну так вы же его на улице хранить то не будете? если в кармане лежит то если достать и поговорить - то все будет нормально, а если заморозить то все конечно же перестанет работать
Борис Мулик

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 17:48

собственно так и думал :) спасибо
Роман Околотович
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 02:28

Только батарейку через пол года менять придется. Не любит перепадов температуры...
Sergey Zhuravlev

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2009, 11:34

Привет всем. купил я тут на ebay.de iPhon в Гон-Конге у китайца. или х.з у кого. ну и разабраться с ним никак не могу. языков много но все такие кривые что не понятне иной раз толи на рус. толи на англ. толи на нем. хотя стоит язык например рус. немец тоже кривой. но проблема не в этом. а я не могу даже посмотреть какая проша стоит просто не понятно куда зайти надо. далее не одна прога для связи не видит тел. потом в нём стоит 32 ГБ. попробовал чё нибуть грузануть в него вообще охренел всего 500кВ влезло и всё. и ещё одно разряжается уж больно быстро. заряда хватает на 1 день и это не разговаривая. может что то вкл. но на экране ничего нет. никаких лишних знаков. может кто что скажет умного. Спасибо буду ждать ответа.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2009, 11:53

Sergey Zhuravlev писал(а):Привет всем. купил я тут на ebay.de iPhon в Гон-Конге у китайца. или х.з у кого. ну и разабраться с ним никак не могу. языков много но все такие кривые что не понятне иной раз толи на рус. толи на англ. толи на нем. хотя стоит язык например рус. немец тоже кривой. но проблема не в этом. а я не могу даже посмотреть какая проша стоит просто не понятно куда зайти надо. далее не одна прога для связи не видит тел. потом в нём стоит 32 ГБ. попробовал чё нибуть грузануть в него вообще охренел всего 500кВ влезло и всё. и ещё одно разряжается уж больно быстро. заряда хватает на 1 день и это не разговаривая. может что то вкл. но на экране ничего нет. никаких лишних знаков. может кто что скажет умного. Спасибо буду ждать ответа.
это форум по apple iphone, а у вас подделка китайская и никакого отношения к iphone не имеет, кроме желания быть на него похожей!!! Программ и поддержки для таких "игрушек" нет и не будет - так как официально подделок не существует.
Sergey Zhuravlev

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2009, 17:05

И что вы предлагаете? выкинуть на помойку или...?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 13:05

Sergey Zhuravlev писал(а):И что вы предлагаете? выкинуть на помойку или...?
ну почему же сразу на помойку? - можно детям отдать в качестве игрушки
Ответить