Контакты из сотового телефона на iPhone..

Михаил С.
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июль 2008, 17:26

Может быть я и "изобрел велосипед", но....
С кем бы я не разговаривал, все говорили что контакты надо вбивать вручную и по одному. Конкретного ответа, как это сделать со всеми контактами сразу, на форуме я не увидел. И в FAQе этого тоже нет.
Сам сделал перенос сразу ВСЕХ контактов с помощью синхронизации своей Нокии с Адресной книгой Windows, а потом через iТunes синхронизировал только одни контакты, избрав в качестве источника Адресную книгу Windows. Все номера перенеслись в телефон без проблем, даже имена не нужно было подправлять (что бывает с разными моделями телефонов), единственно только не было фоток и мелодий на контакты, как они были в Нокии, и в самом iTunes некоторые номера почему то не отображалис, писались имена, а номера телефона нет. Но при наведении на имя курсором, номер проявлялся, а так же номера были в нормальном виде и в телефоне. Так что вот так.
Если я где то не увидел на сайте описание переноса контактов, напишите, то удалите пожалуйста мое сообщение.
Сергей Абакумов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июль 2008, 17:39

Михаил С.
Данный вопрос рассматривался на форуме, но все равно спасибо за информацию.
Еще можно синхронизировать с Microsoft Outlook. При этом переносятся корректно и фото и телефоны и т.п. инфа.
Ответить