На белых iPhone 3g начали появляться трещины

alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 09:57

Попробовать конечно можно, но мне кажется что в сервисе спрыгнут с гарантийного обслуживания, сославшись на механический характер повреждений. Но попробовать обязательно стоит! Отпишитесь потом как все прошло, очень интересно!
derfin
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 10:23

да сервисный центр канешна будет ссылаться на механическое повреждение, тогда в этом случае может быть сделать независимую экспертизу?я думаю не всем же отказывали кому нить меняли расскажите пожалуйста?:)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 13:01

derfin писал(а):да сервисный центр канешна будет ссылаться на механическое повреждение, тогда в этом случае может быть сделать независимую экспертизу?я думаю не всем же отказывали кому нить меняли расскажите пожалуйста?:)
мне поменяли в Мегафон!
derfin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 14:26

Annalion писал(а):
derfin писал(а):да сервисный центр канешна будет ссылаться на механическое повреждение, тогда в этом случае может быть сделать независимую экспертизу?я думаю не всем же отказывали кому нить меняли расскажите пожалуйста?:)
мне поменяли в Мегафон!
Плизз Ура один человек откликнулся к моей проблеме:)))
Расскажи пожалуйста подробно как ты проделывала это дело?Буду при много благодарен
И также как мне лучше действовать в этой ситуации?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 14:32

derfin писал(а):
Annalion писал(а):
мне поменяли в Мегафон!
Плизз Ура один человек откликнулся к моей проблеме:)))
Расскажи пожалуйста подробно как ты проделывала это дело?Буду при много благодарен
И также как мне лучше действовать в этой ситуации?
обычно: пришла и написала заявление и не стала подписывать когда они пытались вписать что есть механические повреждения - заставила написать что есть трещины по корпусу где и в каком количестве

PS Только я VIP клиент мегафон и возможно это тоже сыграло свою роль
derfin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 17:12

Вот тока приехал с магазина Мвидео где покупал Айфон 3G, обратился к "Специалисту по рекламации" (такой молодой недоморощенный парень),объснил ему суть проблемы, он мне в ответ говорит, что здесь мы не принимаем Айфоны 3G т.к. у нас не имеется сервисного центра по телефонам Айфон, и сообщил, что мне необходимо обратится в сервисный центр Мегафона, т.к. телефоны на продажу в Мвидео выставлял Мегафон, я ему в ответ говорю "значит вы отказываетесь принять у меня телефон, он мне в ответ нет говорит я могу принять у вас но это будет дольше по срокам, я ему в ответ а вы знаете первоначальный срок по приему гарантийного товара на экспертизу, он промямлил опять мне стал чесать про Мегафон, что все равно надо туда обращаться, я говорю ладно, завтра поеду в этот сервисный центр мегафона по Айфонам, и в ответ ему сообщил если не примут, приеду к Вам и Вы в свою очередь будете обязаны принять у меня его по Закону о защите прав потребителей, т.к. первоначальный продавец является Мвидео, он согласился и не много осел, но сказал, что в принципе уже обращались по Айфонам у всех принимали в этом сервисном центре без проблем"
Весь разговор был записан на диктофон.
Завтра еду в этот Сервисный центр.
Началось завертелость закрутилось:))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 17:49

derfin писал(а):Вот тока приехал с магазина Мвидео где покупал Айфон 3G, обратился к "Специалисту по рекламации" (такой молодой недоморощенный парень),объснил ему суть проблемы, он мне в ответ говорит, что здесь мы не принимаем Айфоны 3G т.к. у нас не имеется сервисного центра по телефонам Айфон, и сообщил, что мне необходимо обратится в сервисный центр Мегафона, т.к. телефоны на продажу в Мвидео выставлял Мегафон, я ему в ответ говорю "значит вы отказываетесь принять у меня телефон, он мне в ответ нет говорит я могу принять у вас но это будет дольше по срокам, я ему в ответ а вы знаете первоначальный срок по приему гарантийного товара на экспертизу, он промямлил опять мне стал чесать про Мегафон, что все равно надо туда обращаться, я говорю ладно, завтра поеду в этот сервисный центр мегафона по Айфонам, и в ответ ему сообщил если не примут, приеду к Вам и Вы в свою очередь будете обязаны принять у меня его по Закону о защите прав потребителей, т.к. первоначальный продавец является Мвидео, он согласился и не много осел, но сказал, что в принципе уже обращались по Айфонам у всех принимали в этом сервисном центре без проблем"
Весь разговор был записан на диктофон.
Завтра еду в этот Сервисный центр.
Началось завертелость закрутилось:))))
это правильно - сервис только у операторов и все магазины туда отправляют, но будет быстрее и более продуктивно для вас обратится напрямую к оператору! Так решил Apple!
derfin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 19:02

вопрос у меня на данный момент стоит таков: В сервисном центре должны принять телефон на ремонт или на экспертизу и на какой максимальный срок?И также обязаны ли они мне предоставить на этот срок другой телефонный аппарат?Подскажите
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 19:03

derfin писал(а):вопрос у меня на данный момент стоит таков: В сервисном центре должны принять телефон на ремонт или на экспертизу и на какой максимальный срок?И также обязаны ли они мне предоставить на этот срок другой телефонный аппарат?Подскажите
iphone не ремонтируют - только замена
ждать 40 дней
могут предоставить - типа nokia 3310
derfin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 19:12

ну я так понимаю они мне предоставят бумагу о том, что они приняли мой телефон на какой вид услуги "ремонт" или же "экспертиза"?
Ответить