AppStore не качает. Говорит, что в данной стране не работает

Кирилл Касминин
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2008, 20:29

Обновил телефон до 2.0 зарегистрировался на аппсторе, как было сказано в инструкции: NY, зипкоды и т п. При запуске с айфона аппсторе, высвечивается надпись, в которой сказано, что этот сервис в данной стране не поддерживается.
И что с ним делать??? Помогите
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Август 2008, 03:46

...вам платнй сервис нужен? ...или бесплатный?
Кирилл Касминин
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2008, 01:18

безплатный
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2009, 00:41

Кирилл Касминин писал(а):Обновил телефон до 2.0 зарегистрировался на аппсторе, как было сказано в инструкции: NY, зипкоды и т п. При запуске с айфона аппсторе, высвечивается надпись, в которой сказано, что этот сервис в данной стране не поддерживается.
И что с ним делать??? Помогите
у нас в стране действительно не поддерживается itunes store - это покупка фильмов и музыки из-за разницы в законодательстве, но зато есть app store - покупка приложений и игр
Жандос Жунусов
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 11:45

У меня похожая проблема. Зарегистрировался в аппсторе в США без карточки, получил аккаунт, все путем. Но при попытке скачать с айфона проги или игры в аппсторе (после ввода логина и пароля)выскакивает сообщение "Ошибка идентификации. Подключитесь к iTunes". Пытался завести новые аккаунты с разными ящиками и адресами, все без толку. Та же песня.
Кстати, в аппсторе, внизу в конце списка прог или игр прописана моя учетная запись. А качать, не качает. В чем дело не пойму.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 11:48

Жандос Жунусов писал(а):У меня похожая проблема. Зарегистрировался в аппсторе в США без карточки, получил аккаунт, все путем. Но при попытке скачать с айфона проги или игры в аппсторе (после ввода логина и пароля)выскакивает сообщение "Ошибка идентификации. Подключитесь к iTunes". Пытался завести новые аккаунты с разными ящиками и адресами, все без толку. Та же песня.
Кстати, в аппсторе, внизу в конце списка прог или игр прописана моя учетная запись. А качать, не качает. В чем дело не пойму.
дайте itunes нормальный интернет - акуанты тут не при чем
и компьютер должен быть авторизован
в itunes магазин\авторизировать компьютер
Жандос Жунусов
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 13:48

Анна, комп авторизован, интернет в порядке, IPhone работает через EDGE. Тут я забыл сказать что в феврале 2009 года я уже получал учетную запись в ITunes, все работало отлично, качал проги и игры в AppStore. И вот буквально недавно у меня вылетело это сообщение об ошибке идентификации.
Ваше мнение?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 14:03

Жандос Жунусов писал(а):Анна, комп авторизован, интернет в порядке, IPhone работает через EDGE. Тут я забыл сказать что в феврале 2009 года я уже получал учетную запись в ITunes, все работало отлично, качал проги и игры в AppStore. И вот буквально недавно у меня вылетело это сообщение об ошибке идентификации.
Ваше мнение?
я слышала об этой проблеме
обычно она вознакает когда долго не пользоватся акуантом, как решить не знаю надо писать в саппорт apple
Ответить