помогите "ОСОБО ОДАРЕННОМУ"!

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Ганюшкин Вадим
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Август 2008, 14:30

Объясните, пожалуйста. Не могу понять, сколько не читал топики, одного: ЕСЛИ через "тунца" залить официальную 2.0, что разлочить тогда не чем? По-моему есть три программы, которые делают Iphone доступным для всех после разлочки. У меня стоит 1.1.3, если прошиться на 2.0, насколько будет очевидна разница и главное: чем потом разлочить?
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Август 2008, 16:03

Ганюшкин Вадим, для прошивки 2.0 метод пока только один: скачать прошивку на комп, создать из нее разлоченную кастомную прошивку и установить на телефон ...либо скачать уже готовую кастомную прошивку и установить её - это немного проще.
Насчет разницы - она очевидна: возможность скачивания программ с AppStore, системная память увеличена до 500 мб, отсутствует installer (есть Cydia), приложения устанавливаются не в системную, а пользовальскую память, встроенная руссификация в новой прошивке, новый калькулятор (с расширенными функциями) и еще кой-какие мелочи в настройках изменились.
Ганюшкин Вадим
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Август 2008, 16:46

Спасибо. На Ваш взгляд, какая и кастомных прошивок наиболее "жива". Если не сложно, скиньте ссылочку.

P.S. У меня был опыт "ковыряния" телефона, "перепахивал" RAZR V3.
Здесь, видимо, работы непочатый край
Спасибо, обращусь еще :lol:
Сергей Абакумов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Август 2008, 16:56

Рабочая прошивка, выложенная нашим админом iphone , есть здесь
Ответить