Help ))) Заблокировал Афоню.

CaesaR
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Август 2008, 23:19

Помогите пожалуйста. Установил прогу на телефон (то ли Lockdown, то ли еще как, в общем блокировка приложений по одному, сегодня вышла в Сидии) и телефон заблокировался. Точнее он работает и принимает звонки, но на экране ключи над ними стрелочка и еще выше замок. :) Все изъелозил , все направления - не предлогает ввести пароль. Стучал по замочку и ключам двойными кликами - не хочет. :) Как же его разблокировать? Помогите пожалуйста мыслями. И еще вопрос - где в 2.0 папка с приложениями? Хотел через сьют удалить этот лок а нету папки.

Изображение
CaesaR

Непрочитанное сообщение 06 Август 2008, 00:26

Папку нашел, лок удалил а он все равно мне его лочит. :) Смешно прям.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 06 Август 2008, 23:43

Ну вот и снова перепрошились :D Смеюсь до сих пор над ситуацией. Консператор блин. :)
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Август 2008, 00:27

CaesaR, если бы это была программа из AppStore, то можно было бы удалить через iTunes, а так действительно только перепрошивка.
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Август 2008, 05:23

CaesaR, спасибо что предупредили ...я её сегодня тоже чуть не установил :oops:
Кстати, а какой версией сьют Вы пользуетесь с прошивкой 2.0? :shock:
CaesaR

Непрочитанное сообщение 08 Август 2008, 09:24

0.2.1 я юзаю.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 08 Август 2008, 13:05

Кстати она еще и права меняет файлам - блокировал Mail с ее помощью и потом, после перепрошивки даже, перестал грузиться Mail. Заходит и тут же вылетает. Лишь случайно прочитав в BossPrefs закладку Fix User Dir Permissions я подтвердил на свой страх и риск выполнение действий программы и все стало работать. А действия этой закладки заключается в выставлении прав 755 всем или многим программам.
Ответить