WinterBoard - программы для закачки собственных тем

Балаян Александр
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 23:41

а можно плз объяснить,я вообще не понимаю как установить этот WinterBoard и что такое вообще PC Suite???расскажите плиз,очень охото тему....
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 00:20

Балаян Александр писал(а):а можно плз объяснить,я вообще не понимаю как установить этот WinterBoard и что такое вообще PC Suite???расскажите плиз,очень охото тему....
WinterBoard доступен через Cydia в репозитории Telesphoreo
можно сделать так
Попробуйте установить из Сидии Finder - это удобный файловый менеджер на самом афоне, с возможностью проставлять права. Заходите в него, дальше в var/stash/Themes.wtLjmr выбираете папку, в которой находится ваша тема, нажимаете Modify, проставляете права по типу
Owner read write exec
Grroup read ___ exec
Everyone read____exec
жмете Done перезагружаете афоню - заходите в винтерборд, ставите галочку напротив нужной темы и вуаля - всё должно работать. Это же можно проделать и с помощью iPhone PC Suite с поддержкой прошивок 2.x- Почитайте здесь Телефон должен быть джейлбрейкнут.
класть темы надо Library/Themes <--- сюда, и только в эту папку! когда закинешь их, то сразу спросит какое разрешение (права) ставить, там заместо 644 пиши 755 и должно быть всё норм)
Балаян Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 00:31

знаешь у меня вообще нету судии єтой на теле,прошивка 2.1,можешь по подробней обїяснить что сделать и гнде входить
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 00:40

Балаян Александр писал(а):знаешь у меня вообще нету судии єтой на теле,прошивка 2.1,можешь по подробней обїяснить что сделать и гнде входить
сидия и инстайлер появляются на телефоне после джейлбрейка,
при чём ты можешь выбрать и установить их вместе либо поставить что то одно и программу можно установит как из сидии так и из инстайлера, далее без джейлбрека ни каким файловым менеджером ты не сможешь посмотреть, а тем более изменить что либо в ситемных разделах
Балаян Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 00:49

и что мне щас нужно делать тогда?
Балаян Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 00:52

как мне этот джейбрейк сделать и что вообще это такое?купил тел в мвидео,вроде родной
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 01:01

Балаян Александр писал(а):как мне этот джейбрейк сделать и что вообще это такое?купил тел в мвидео,вроде родной
Как сделать джэйлбрейк прошивки 2.1 для iPhone 3G (QuickPwn для Windows) все подобные темы есть на нашем форуме, но для начала рекомендую прочитать FAQ для начинающих и * БОЛЬШОЙ IPHONE FAQ *
Балаян Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 01:07

ну а вот если у меня телефон на гарантийке и я это сделаю то гарантийка получается слетит?может лучше в сервис центре это сделать?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 01:18

Балаян Александр писал(а):ну а вот если у меня телефон на гарантийке и я это сделаю то гарантийка получается слетит?может лучше в сервис центре это сделать?
гарантия пропадает сразу после проведения действий не допускающих или не разрешённых AplleЮ, в сервисе вам могут сделать, но гарантия пропадёт также, при этом вы заплатите деньги когда можно сделать всё самому и самое главное, что вернутся на свою родную прошивку перед походом в сервис вы можете с помощь айтюнс (всё есть на форуме) и ни кто не узнает что у вас до этого был джейлбрейк
Балаян Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 01:22

ну а то сть в сервис центре этот джейлбрейк сделать не могут?и чё если я потом перепрошью на 2.1 обратно то в сервисе даже непоймут что я с ним делал?просто с обычным телефоном не так....посто тока купил телефон и неочень хочется терять гарантию........но как понял без джейлбрейка я многого туда закачать не смогу а хочется,напрример темы,я же прав что без джейбрейка не смогу их закачать?
Ответить