Белое надкушенное яблоко без ромашки на 2.0, Решение без рестора

Влада Андреева
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2008, 21:33

у меня только появился iPhone, я решила скачать из инета Installer. скачала. начала устанавливать. и всё
телефон вырубился и больше не включается! пробовала через PC Suite, но у меня нет ещё ни одной программы на iPhone кроме базовых и удалить ничего не получается.
папки vap в privete у меня нет....
пробовала несколько раз хард резет, но результатов никаких.... что делать?
71_most_wanted

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2008, 09:19

А что делать, если у меня не черех браузер, не через Suite, не через itunes yвидят телефон ???
Андрей Серов

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 15:14

Решение для всех кому не помогли советы выше:
Подержите Home + Power не 10 секунд, а 30. Телефон отключится после 10 секунд, всё равно продолжайте держать кнопки. Потом он снова включится и его должен увидеть iTunes как iphone в режиме восстановления. Теперь можно нажав shift - Восстановить в iTunes и указав кастом прошу вернуть телефон к жизни.
(iPhone как раз никто из прог не видел)

PS:
Как я получил кирпич и что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ:
Скинул музыку через iFunBox, после этого отказал iPod плеер в iPhone. Выбрал в настройках телефона восстановить заводские настройки. Опять не помогло, но и это меня не остановило, выбрал "Удалить контент и настройки". 2 часа iPhone старательно убивал себя, потом у него это получилось и я получил кирпич. Только метод выше помог мне вернуть телефон к жизни.
Игорь Гальцев
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 18:45

"Теперь можно нажав shift - Восстановить в iTunes и указав кастом прошу вернуть телефон к жизни."
расскажи по подробнее как это сделать
Leaban

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 14:46

Помогите я пере прошил аи фон и не могу устанавливать игры. Телефон выключается и показывает яблоко и не включается. Что надо делать?! Мне сказали что надо mobileinstaler поменять,а как?
Ответить