Не могу включить iPhone!

Classman
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 14:48

Добрый день у меня похожая ситуация только что что то скачал через ICY и тел потух потом загорелось яблоко и ничего не могу сделать, itunes не видит тел хотя до этого работал без проблем??
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 15:00

Classman писал(а):Добрый день у меня похожая ситуация только что что то скачал через ICY и тел потух потом загорелось яблоко и ничего не могу сделать, itunes не видит тел хотя до этого работал без проблем??
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получеется - тогда так:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Classman

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 15:14

Все так и сделал экран потух но тунец не видит телефон, что можете еще подсказать???
Classman

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 15:18

получилось тунец его нашел))
Classman

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 15:44

Возни еще один вопрос если у меня получается все по этой ссылке viewtopic.php?p=11102 стоит ли мне потом повторять действия описанные здесь viewtopic.php?t=12561 , спасибо, вы действительно помогаете)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 16:04

Classman писал(а):Возни еще один вопрос если у меня получается все по этой ссылке viewtopic.php?p=11102 стоит ли мне потом повторять действия описанные здесь viewtopic.php?t=12561 , спасибо, вы действительно помогаете)
Прошивка и джейлбрейк разные вещи
Джейлбрейк что это такое
вторя ссылка это джейлбрейк
Яковенко Богдан

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 07:08

Ребята здравствуйте, у мя ситуация следующая, горит яблоко но айфон не включается идет постоянно на перезагрузку, от сети 220В аналогично, ввожу его в DFU mode тюнс его не видет и соответственно ничего не происходит.
Он на работе у меня разрядился, когда подключил к компу было все нормально, сразу определил (комп) и все такое, но потом через несколько минут, значек зарядки батареи пропал, он перестал заряжатся, в трее появилась ошибка, мол: одно из подключенных к этому компу USB -устройств работает не правильно и Windows не удается опознать его... .
Методы которые описанные на форумах по-моиму все перепробывал, я прям не знаю что делать, помогите плз....
Iphone 2G, прошивка 3.0.1
Операционка Vista

Буду премного благодарен, жду ответа...
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 07:27

Богдан, а с кабелем все в порядке? Может другой попробовать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 11:18

Яковенко Богдан писал(а):Ребята здравствуйте, у мя ситуация следующая, горит яблоко но айфон не включается идет постоянно на перезагрузку, от сети 220В аналогично, ввожу его в DFU mode тюнс его не видет и соответственно ничего не происходит.
Он на работе у меня разрядился, когда подключил к компу было все нормально, сразу определил (комп) и все такое, но потом через несколько минут, значек зарядки батареи пропал, он перестал заряжатся, в трее появилась ошибка, мол: одно из подключенных к этому компу USB -устройств работает не правильно и Windows не удается опознать его... .
Методы которые описанные на форумах по-моиму все перепробывал, я прям не знаю что делать, помогите плз....
Iphone 2G, прошивка 3.0.1
Операционка Vista

Буду премного благодарен, жду ответа...
проблема скорее технического характера или кабель, как написал Игорь или батарея умерла - потому как средняя жизнь батареи iphone 1 год, а Вашему больше судя по всему
Яковенко Богдан

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 21:55

Игорь Ливин писал(а):Богдан, а с кабелем все в порядке? Может другой попробовать?
С кабелем проблем нет, у друзей есть айфоны, три разных пробывал и ничего :(
Ответить