Не могу включить iPhone!

Яковенко Богдан
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 22:04

проблема скорее технического характера или кабель, как написал Игорь или батарея умерла - потому как средняя жизнь батареи iphone 1 год, а Вашему больше судя по всему[/quote]

Если все таки проблема технического характера, то я уже близок к тому что бы самому его вскрыть :((((, а не хотелось бы, последствия будут не предсказуемы... . Дал на выходные друзьям по шаманить с ним, питаю пока надежды... и канечно же начинаю искать сервисный.
Просто обидно малек, он у меня 2 месяца всего, брал я его не новым, но уже привык, а с моей работой и безлимиткой без телефона просто "атас"...
Эххххх....
Ребят пасиб огромное за быстроту ответа и за сам ответ канечно же... .
P.S.: Если ребята чет на шаманят и получится отпишусь..., если не получится и поедет он в сервисный тож напишу че там было!!!!
Хусан Усмонов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 23:47

У меня не включается iPhone! Просто горит яблоко посередине экрана. Если не ставить на зарядку, то он просто разряжается(просит зарядить) и очень сильно греется. А если заряжать то он может так,наверное,бесконечно. Помогите, пожалуйста. Это все случилось после установки installous 4. У меня iOS 5 привязанный джейлбрейк. iPhone 3G S.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 23:52

Хусан Усмонов писал(а):У меня не включается iPhone! Просто горит яблоко посередине экрана. Если не ставить на зарядку, то он просто разряжается(просит зарядить) и очень сильно греется. А если заряжать то он может так,наверное,бесконечно. Помогите, пожалуйста. Это все случилось после установки installous 4. У меня iOS 5 привязанный джейлбрейк. iPhone 3G S.
Перепрошивайте.
Хусан Усмонов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 00:13

Пробовал, все также. Помогите
Ответить