Пропала Cydia

iPhone4s
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 12:30

Короче тема такая. Я установил непревязанный джеил и там была cydia. Вошёл в неё и нажал куда-то и она улетела. :cry_ing: Думал удалил хотел зделать джеил заново но он пишет: Ваш айфон уже взломан. Обнаружен тайник.; как включить снова Cydiy? :ny_tik: iPhone 4s, ios 5.0.1
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 08:36

iPhone4s писал(а):Короче тема такая. Я установил непревязанный джеил и там была cydia. Вошёл в неё и нажал куда-то и она улетела. :cry_ing: Думал удалил хотел зделать джеил заново но он пишет: Ваш айфон уже взломан. Обнаружен тайник.; как включить снова Cydiy? :ny_tik: iPhone 4s, ios 5.0.1
Попробуйте так: через любой файл менеджер с компа добавить иконку Cydia icon.png которую можно найти через гугл в папку /applications/cydia.app и Cydia появляется и работает!
Alm

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2012, 11:12

Здравствуйте!!

Та же проблема. После jail 5.0.1 (Ipad 2) cydia вначале запустилась, потом какое-то время подумала, а потом исчезла вместе с почтой и частью программ. Ifunbox eе видит, но на рабочем столе иконки нет. Добавление иконки и удаление старой несколькими способами не помогло. Советуют перепрошивку и jail заново, но я так понимаю, что для меня с учетом А5 (подписи не сохраняла) это уже не вариант - на официальную я уже не прошьюсь.

Посоветуйте, что еще можно сделать?
Спасибо)
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 14:03

Alm писал(а):Здравствуйте!!

Та же проблема. После jail 5.0.1 (Ipad 2) cydia вначале запустилась, потом какое-то время подумала, а потом исчезла вместе с почтой и частью программ. Ifunbox eе видит, но на рабочем столе иконки нет. Добавление иконки и удаление старой несколькими способами не помогло. Советуют перепрошивку и jail заново, но я так понимаю, что для меня с учетом А5 (подписи не сохраняла) это уже не вариант - на официальную я уже не прошьюсь.

Посоветуйте, что еще можно сделать?
Спасибо)
Попробуйте перезагрузку, удерживаете одновременно кнопки Home и Power 10 сек. отпускаете. Если это не помогло, то тогда только перепрошивать, но джейла на 5.1 на вашь аппарат пока нет.
dimson01

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2012, 20:45

Помогите пожалуйста! Установил сидию на iphone 4s 5.0.1
Вроде все нормально легло, установил стандартные програмки через нее(сбсеттингс, активатор...)
Через некоторое время решил удалить ненужную програмку(типо спрингтомайза) и мой девайс как обычно перезагрузил раб стол после удаления ее и сама сидия пропала
На телефоне ее НИГДЕ НЕТ! Ни в /applications/cydia.app вообще нигде, однако заново прошиваться и ставить джейл он отказывается. Хотя все нормально устанавливает(инсталлер, который успел установить, через itunes тоже норм), работает, не тормозит..
Но как ее обратно вернуть?
shyoka

Непрочитанное сообщение 28 Май 2012, 20:08

добрый вечер,подскажите как быть, iphone 4s iOS 5.1.1 скачал установил Cydia всё хорошо работало но каким то образом она исчезла или удалилась не могу ни как понять что произошло! пробовал заного установить но при сбросе настроек телефон тупо зависаеть и не сбрасывает настройки! помогите пожалуйста,что можно сделать?
Aleks101

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2012, 15:15

добрый день. айфон 4 обновил прошивку до 5.1 после чего пропала Cydia. Сделал джейл,Cydia появилась. Но теперь почемуто из нее не могу установить Installous 5, в закладке Детали неотоброжается полностью страница...нажиму Инсталл, вроде начинается загрузка, но долгое врем ничего не происходит, а потом выбрасывает ошибку:
Hash Sum mismatch
Posix Operation timed out
в чем может быть проблема???
Спасибо!
Ответить