Iphone 2g вечная перезагрузка

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 20:05

На автомате ответил. Вам надо было галку поставить - вы ставили ее?
Джисай
Новенький
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 21:06

Галку ставил ( сеть не ловил) погуглил нашел Бутнеутер ставил ( такой же эфект) что я тока не делал я весь форум облазил подобные есть проблемы но они решаются Бутонеутором вот тока он не работает у меня все так же сеть не ловит. Подумал решил поставить 3.1.2 джейл Блакрейн а потом прошить сверху кастомной прошивкой от Санта клауса если получится мои ритуальные пляски с этим апаратом закончатся я очень надеюсь на это.. все же почему всем помогает а мне не помогло не программа не анлок при джейбрейке.. странно :ny_tik:
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 12:53

Джисай писал(а):Галку ставил ( сеть не ловил) погуглил нашел Бутнеутер ставил ( такой же эфект) что я тока не делал я весь форум облазил подобные есть проблемы но они решаются Бутонеутором вот тока он не работает у меня все так же сеть не ловит. Подумал решил поставить 3.1.2 джейл Блакрейн а потом прошить сверху кастомной прошивкой от Санта клауса если получится мои ритуальные пляски с этим апаратом закончатся я очень надеюсь на это.. все же почему всем помогает а мне не помогло не программа не анлок при джейбрейке.. странно :ny_tik:
Прошивайте аппарат заново и делайте джейл. Когда будете делать джейлбрейк, не отступайте от инструкций.
Джисай
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 15:23

zhalnin писал(а):
Джисай писал(а):Галку ставил ( сеть не ловил) погуглил нашел Бутнеутер ставил ( такой же эфект) что я тока не делал я весь форум облазил подобные есть проблемы но они решаются Бутонеутором вот тока он не работает у меня все так же сеть не ловит. Подумал решил поставить 3.1.2 джейл Блакрейн а потом прошить сверху кастомной прошивкой от Санта клауса если получится мои ритуальные пляски с этим апаратом закончатся я очень надеюсь на это.. все же почему всем помогает а мне не помогло не программа не анлок при джейбрейке.. странно :ny_tik:
Прошивайте аппарат заново и делайте джейл. Когда будете делать джейлбрейк, не отступайте от инструкций.
вроде не отступаю можно вопрос существенный который прям мучает меня.. нимагу спать даже. вот тут RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone написано что нужны прошивки 3,1,3 и 3,1,2 зачем нужна 3,1,3 если джейл делается на прошивке 3,1,2? может глупый вопрос,но пожалуйста ответьте а то спать совсем перестану.. :-):
ps: в данный момент прошиваю..
Джисай
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 17:32

последние новости телефон так же не ловит сеть... нет сети пишет .. и больше ничего... все сделал пошагово.. по инструкции
Джисай
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 17:38

помогите пожалуйста замучал меня этот Iphone
iPhone 2g прошивка 3.1.3 (7E18) модель MB384LL модем 04.05.04_G Джейл RedSn0w 0.9.4 iTunes актуальная на сегодняшний день версия.операционная система Windows Xp SP3
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 17:41

Джисай писал(а):помогите пожалуйста замучал меня этот Iphone
Джисай писал(а):Здравствуйте обьясните пожалуйста а зачем нужна тут прошивка 3,1,3 если редсновом выбераем 3,1,2? или надо тунцом восстанавливать 3,1,3 а потом джейлить 3,1,2??
Именно для этого.
Джисай
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 17:46

zhalnin писал(а):
Джисай писал(а):помогите пожалуйста замучал меня этот Iphone
Джисай писал(а):Здравствуйте обьясните пожалуйста а зачем нужна тут прошивка 3,1,3 если редсновом выбераем 3,1,2? или надо тунцом восстанавливать 3,1,3 а потом джейлить 3,1,2??
Именно для этого.
я все сделал ка написано с шага на шаг..все прошло успешно а сеть так и неловит 4 раза после прошивки сразу перезагружал (не ловил) потом после установки и выставления параметров в Bootneutor 3 раза перезагружал.. изменений нет
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 17:53

Это правило соблюдено: После завершения jailbreak не стоит трогать телефон iPhone, так как начнет работать BootNeuter и его работу прерывать нельзя. Дождитесь ее окончания, после чего можете использовать iPhone с новой прошивкой 3.1.3?
Джисай
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 18:04

zhalnin писал(а):Это правило соблюдено: После завершения jailbreak не стоит трогать телефон iPhone, так как начнет работать BootNeuter и его работу прерывать нельзя. Дождитесь ее окончания, после чего можете использовать iPhone с новой прошивкой 3.1.3?
я вобще не притрагивался к iPhone пока не появился рабочий стол..и все равно нет сети :-(
Ответить