помогите как установить игры

neznaika
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 20:03

iPhone 3GS, модель MC135LL/A, прошивка iOS 5.0.1, модем 06.15.00-6.4_M3S2 , WINDOWS SP3 ZVER. iTunes 10.5.3.3

столкнулся с такой проблемой, не могу установить игры приложения и програмы скачанные с интернета, не с АПП СТОРЕ , когда скачиваю игру кидаю его в айтюн оттуда уже на мобильник, пока копируется в мобиле на рабочем столе поевляеся его иконка, но после того как игра или программа полностью загрузилась в телефоне пишет что неудалось синхранизировать, или приложение не удалось установить ну чтото в этом роде. помогите что сделать мне?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 20:05

neznaika писал(а):iPhone 3GS, модель MC135LL/A, прошивка iOS 5.0.1, модем 06.15.00-6.4_M3S2 , WINDOWS SP3 ZVER. iTunes 10.5.3.3

столкнулся с такой проблемой, не могу установить игры приложения и програмы скачанные с интернета, не с АПП СТОРЕ , когда скачиваю игру кидаю его в айтюн оттуда уже на мобильник, пока копируется в мобиле на рабочем столе поевляеся его иконка, но после того как игра или программа полностью загрузилась в телефоне пишет что неудалось синхранизировать, или приложение не удалось установить ну чтото в этом роде. помогите что сделать мне?
Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync для Вашей прошивки (для 4.0 — 4.3.3 ставить 4.0 +, а для iOS 5 - 5+) - Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us — Installous 4 - Install — Confirm.
Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous Translations - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и оф. программы и сторонние из интернета. Или ставить из Installous прямо на аппарат "левый" софт.
neznaika
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 20:12

Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync для Вашей прошивки (для 4.0 — 4.3.3 ставить 4.0 +, а для iOS 5 - 5+) - Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us — Installous 4 - Install — Confirm.
Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous Translations - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и оф. программы и сторонние из интернета. Или ставить из Installous прямо на аппарат "левый" софт.
спосибо, сейчас попробую.
neznaika
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 20:30

все работает , огромное спосибо
Ответить